Отзыв о компании Институт арт-бизнеса и антиквариата
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: НОЧУ Институт арт бизнеса и антиквариата
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  artinstitut.ru
Эл. почта: info@artinstitut.ru
Телефоны: 84956132276

Описание деятельности:  Образовательные услуги по профессиональной переподготовке в сфере атрибуции и экспертизы предметов антиквариата

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Место расположения

Черная зарплата, ненормированный рабочий день, авторитарно-тоталитарный стиль руководства Колосовой Ирины Александровны: требование безусловного и непререкаемого подчинения ("главное, чтобы боялись" - эта фраза звучала часто); несдерживаемая раздражительность по любому поводу, выражаемая в оре и криках; высмеивание личностных особенностей; "мне чай, кофе" - приказным тоном, "только мне позволено здесь выражать свое недовольство" и т.д. Колосова И.А. приезжала к 4-5 часам, и с этого момента можно было забыть о трудовой и санитарной норме - домой уходила в 9-10 вечера. Помимо стиля хочу отметить нечеткость и неточность заданий, на уточняющий вопрос я часто слышала - "вы должны это знать" крайне раздражительным тоном, вместо спокойного и четкого уточнения и разъяснения. Сложилось впечатление, что Колосова сама не представляет себе программу действий.
И еще. При увольнении мне не выплатили зарплпту.

# Ар2017-03-10 10:44:21
Колосова - это мрак. Спокойно разговаривать? Нет, не слышали. Помнить, что поручила? Туда же. Зарплата серая, условий для работы нет. Никакого перерыва на обед, никаких инструкций. Ты приходишь в первый день, и тебе три человека дают задания, и каждому вотпрямщас. Не надо, это ужасное место с мерзким руководством. Хотя, если бы не Колосова, может, все было бы лучше, ибо она - отвратительный человек
# Светлана2016-11-28 20:12:09
Полностью согласна с написанным Выше, странное чувство посетило после общения в этом коллективе где работает полтора человека в учебном отделе института. Ирина Александровна сначала произвела очень приятное впечатление, но длилось это не долго. При том что она якобы претендует на командную работу коллектива, ее интересуют больше психологические игры с этим самым коллективом. Разговаривает она спокойно очень редко и только первые 20 минут, далее она орет , да еще и матом, а претендует на руководителя богемного учебного заведения. После 2х недель поняла что это не место в котором стоит находиться и ни какого сотрудничества с самодуром -руководителем не может быть. БЕГИТЕ и не тратитьте время
# Работавший там в 2013 г.2015-10-21 18:02:00
Бегите от этого учреждения, как черт от ладана
# Когда-то сотрудник этой конторы2015-10-21 18:01:00
Сначала Колосова Ирина Александровна кажется просто слишком эмоциональной женщиной. Но потом ты обнаруживаешь, что это психически неуровновешенный человек, который возбуждается от собственного крика. Орет до визга, глаза выкатываются, головой трясет. Ужас. Еще и память слабая (не помнит, какие задания давала вчера, кому встречу назначала, помнит только о своем бабле)