Отзыв о компании МастерДел
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Вася Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Может и есть

Всем привет)))) хочу рассказать немного о сервисе МастерДел(ПрофиРу) надеюсь что мой отзыв станет полезен как для соискателей услуг так и для самих мастеров бороздящих просторы интернета в поисках "жирных карасей")).
Для начала почитайте отзыв администратора работавшего ранее в этой конторе он мне очень понравился и я его скопировал:
"Компания МастерДел - фикция. Я работала администратором, знаю эту гнилость изнутри. Уволилась из-за накопившихся проблем с заказчиками и мастерами. И просто совесть замучила.
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В МАСТЕРДЕЛ!!!
1. С мастерами заключается договор-оферта с реквизитами фирмы, зарегистрированной в Гон-Конге. Это прямой уход от налоговой, административной и уголовной ответственности.
2. За качество работ МастерДел не отвечает! Администраторы РЕКОМЕНДУЮТ заключать договор на работы непосредственно с мастерами. НО! это филькина грамота при обращении в суд. "Фирма" ответственности не несёт - спрашивайте с мастеров. А мастера, зачастую даже регистрации не имеют, а если и имеют, то доказать что то нереально!
3. Администраторов начальник Белоусова Ольга заставляет обзванивать клиентов и спрашивать о качестве услуг. Негатив удаляется, хорошие отзывы публикуются. По моей статистике - отрицательных или просто никаких отзывов - 70% (они никогда не опубликуются), остальные нейтральные или случайно положительные. Или написаны самим держателями сайта.
4. Администраторов дрессируют на бабло - принять заказ и выколотить деньги за услугу подбора заказа из мастеров.
5. Нормальных честных мастеров с качеством работы и профессиональным вежливым совестливым отношением к делу всего 20-30%, остальные халтурщики и воры, зачастую нелегалы.
6. Все администраторы и начальники набраны из разных городов России. Сама Белоусова Оля - из Казани, остальные администраторы - из различных провинций. Особенно из голодных провинций. Они не профессиональны и зависимы. Набирают даже инвалидов и за переработку не платят. Какое может быть КАЧЕСТВО, если все наймиты-временщики-интернетщики, согласные за 40% от суммы заказа закрыть как можно больше заявок?
7.Не верьте им, они не отвечают ни за что, кроме своих %, у них только $000 стоят в мозгах. ПО СУТИ - ЭТО РЕКЛАМНАЯ ГАЗЕТА ОБЪЯВЛЕНИЙ, ТОЛЬКО ОНИ УМУДРИЛИСЬ БРАТЬ СВОИ 20% С МАСТЕРОВ, А, ЗНАЧИТ И С ЗАКАЗЧИКОВ И ПРИ ЭТОМ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАТЬ!"
СУПЕР!!! Молодец тетка))) Как мастер будучи там зарегистрирован неоднократно))) 100%подтвержу ее слова! Более того скажу что если вы соберетесь оформить там свою анкету как специалист не расчитывайте на достойный заработок и шквал заказов профи там не ценятся, не перечесляйте никаких предоплат по просьбам админов под предлогом якобы "...Для вас есть заказик,НО у вас тут подвис предыдущий, т.к. возможности снять его сейчас нет по инструкции, перечислите денежку за него и получите следующий)))) а есло ЧО то не переживайте денежка у вас на счету и никудЫ не дЭнется...)))" Все мы понимаем что это чушь и ваши кровные не у Вас а у Них на счету! И! И! самое главное, не в коем случае не поддавайтесь на прохождение некой сертификации(отсылка фото и сканкопий паспорта на их ресурс) последствия от этого могут быть похуже чем от перевода 500р.им на счет. Лучше купите в инете за 5$ чьи нибудь "левые" и отправьте им, так вы сможете зарегистрировать даже несколько аккаунтов, в противном случае в скором времени вы можете увидеть сканкопии своего паспорта в продаже за пару баксов))) благо таких сайтов ща полно, а если кто то из вас напряжется и прочитает договор оферты внимательно и полностью , то поймет, что никакой ответственности а более того и желания за сохранность ваших данных ресурс МастерДел НЕ НЕСЕТ!.
Заказчикам скажу просто: все выше написанное 100% правда и вам решать на что ставить, на черное или на красное))) только в конце, если что, то придется пинять самим на себя))) и уж точно дам голову на отсечение вам никто, ничего не возместит как хто пишут в различных отзывах гривочесы с мастердел...если вы здравомыслящие люди, то должны это и сами понимать.
Всем удачи и успехов, берегите кэш и не попадайтесь на удочку))))