Отзыв о компании ООО "Ревворк"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  revvork.ru
Эл. почта: info@revvork.ru
Телефоны: +7 (8453) 54-22-87

Описание деятельности:  Свайный фундамент, строительство, вдавливание свай, шпунта. Ограждение котлованов

Никнейм: Василий Красноперов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Терпение персонала: вот уже 8 лет ждут инвестиций в 100млн $.
Доверчивость персонала: не просто ждут, а верят. А кто не верит, тех просто меняют на более доверчивых.
Наивность персонала: позволили мошеннику-"инвестору", сражающемуся за свое желание "легких денег" и просравшему все остальное, перессорить коллектив и стравить людей между собой.
Молодое руководство, не глядя подписывающее документы, подсунутые "инвестором", которые из директоров могут сделать их уголовниками.

Если б читал отзывы раньше – может и не стали бы связываться ними. Взяли их подрядчиками на серьезный объект. На словах - безупречную работу обещали руководители данной структуры Котов и Гаврилов. На деле, в итоге нашли себе проблем с ними. Задачу вдавливания свай выполнить они не смогли, их сваевдавливающая машина не способна оказалась обеспечить требуемые нагрузки, частые поломки, которые подолгу устраняются, неповоротливая бурилка с редуктором прошлого века, подготовка персонала никакая, условия труда и безопасность не обеспечивают. Получили срывы плановых сроков, да еще постоянно третировали нас своими все новыми дополнительными условиями, с угрозами остановить работу. В итоге выгнали мы их с площадки, взяли другого подрядчика.

# Клиент2015-11-03 00:14:00
Да, они и к нам на объект пригнали развалюху, гордо названую "Прима". И еще 2 неуклюжих крокодила к ней впридачу.
Ни бурить, ни давить - ниче толком не получается. И ИТР вечно с "выхлопом". Типа как плотют, так и работаем.
Вся гидравлика течет, стол не держит, кран еле-еле работает, кирпич вешать на него страшно, а они сваи на него вешают.
А через неделю работы вообще аутригер развалился, у машинки вся электрика наружу торчит и через день горит.
# очевидец2015-10-26 19:55:00
Это ж надо столько времени тратить на сайтах и оставлять отрицательные комментарии о Ревворк. Все никак не угомонятся: то ли самим делать нечего, то ли человека на должность посадили. Как интересно должность называется? "Оперативный борец с конкурентами!?))) Одно приятно: не забывают- значит действительно конкуренты....
# работник2015-10-22 20:39:00
А уж не бывшее ли руководство все никак не угомониться, которое убрали из-за недоверие и не зря. Т.к. после их ухода встали всплывать многие факты, которые характеризуют их не с лучшей стороны.