Отзыв о компании образовательная компания "Содействие"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Содействие Мозырь

Страна: Беларусь
Регионы работы: Мозырь

Описание деятельности:  Издательство и продажа методической литературы

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Проработала около года и ушла в декрет. Требования высокие, сложно отпроситься или взять за свой счет. Но мне нравилась работа, организация частная, деньги сами на себя зарабатывают, платят хорошо и вовремя, есть премии и поощрения. Можеь где-то и можно скоротать день до вечера, то не здесь. Хорошие люди окружали, обучали и помогали во всем, никогда не останешься с трудностями наедине. Коллектив молодой, позитивный, устраиваются разные общие мероприятия. После рождения ребенка подарили подарок, дали помощь материальную. Думаю, что после декрета вернусь работать.

не успевала делать все, что требовалось на работе, приходилось брать работу домой по вечерам и на выходных

# Алла2015-10-19 22:35:00
Поощрения только на словах,у нас их никто, кроме самой начальницы и не получал (потому,что не смотря на то что у тебя там накапал ресурс поощрения,выдавался он по усмотрению руководителя,то есть не восхваляешь Андрея Александровича, не названиваешь ему вечерами-не видать тебя дополнительной премии)
А то еще смотри не угодишь чем-то или Григорьевна не в духе, так и основной премии лишат (раньше не имели права по контракту, но затем внесли изменения)
По поводу взять за свой счет, так и вправду ситуации ужасные были (например,у нас работницу беременную на прием к врачу не пускали-отказались подписывать день за свой счет,хотя тогда не было серьезной производственной необходимости...