Отзыв о компании Мир охоты, сеть магазинов
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Эл. почта: trush5690@inbox.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: +79618296919

Никнейм: Антон Гнатченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошее впечатление от магазинов. Люди работают разного возраста, сами магазины хорошо продуманы с точки зрения ассортимента и цен. Сколько раз заходил в магазины - всегда у продавцов хорошее настроение. Приглашали на собеседование 3 раза. С 3 раза получилось попасть к ним. Прежде чем пригласить на интервью - высылают домашнее задание на проверку знаний и адекватность. Задание составлено грамотно и по теме. Этот этап я прошел. Собеседование проходило в центральном офисе. Сам процесс проходил так же грамотно, сам начальник отдела персонала знает и ассортимент и особенности бизнеса, знает какие задать вопросы и какие должны быть ответы. Далее дают еще одно более сложное задание на дом + еще стажировка в магазине. Я видел отзыв, многих возмущает подход компании, что стажировка не оплачивается. Для тех, кто хочет найти себе работу на долго не должно смутить отработать 1-2 дня. Это нужно не только для компании, но и для меня, т.к. мне эта работа так же может не подойти. Такой подход позволяет произвести хороший отсев. Мне все понравилось, в том числе и оплата труда по белому и ее размер. Понравилось так же, что компания вкладывается в обучение и корп культуру, организовывает походы, семинары, выездные мероприятия.

Их нет. Компания ведет набор по принципу - принимай долго, увольняй быстро и это правильно. На рынке труда сегодня много неадекватных персонажей, которые идут на любой обман, только бы устроиться хоть куда-нибудь. Проходимцы все эти этапы не пройдут, я тем кто нужно - останутся.

# Нерв2015-10-23 23:17:00
прям такие хорошие - и вкладывают и по-белому и грамотные))
и всё это человек узнал сходив на собеседование и выполнив задание?!