Отзыв о компании АйТи-АйДи (IT-ID)
Добавлен: 04:30 05.05.2011
Сайт:  it-id.org
Телефоны: (926) 3503634

Описание деятельности:  Биометрия, системная интеграция

Никнейм: Анна Ивановна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доброй ночи, коллеги! Полностью с вами согласна. Смешно было читать такую ересь от интернет анонимок...)) про такую замечательную, молодую, перспективно развивающуюся компанию! Сразу видно, что конкуренты рынка It такое пишут! Я работаю в этой компании, очень довольна, оформление по ТК, зарплата выплачивается ежемесячно, ни разу не было задержки, оплачивается проезд, обеды. Коллектив очень дружный, разновозрастный, работа очень интересная, ни минуты не сидишь без дела, ни одного не было и нет недовольных среди клиентов. Сам директор, хоть и значительно моложе меня )))справедливый, всегда рад помочь в трудную минуту, умеет всех организовать, приятно с таким сотрудничать. Да, и обмащиком, авантюристом нельзя назвать. Есть те, кто работает уже давно и нет ни каких претензий ни к директору, ни к работе. Ни какой текучки кадров нет.А верить таким как: SELENA, SIBA, M, КАРАТЕЛЬ, Снегурка, Аноним и т.д явно нельзя, раз даже бояться имена настоящие написать!

Нет отрицательных сторон! Все устраивает!

# Начальник отдела кадров2011-06-26 22:04:06
Спасибо
# Алёна 2011-05-06 20:41:23
ахаха!!! а Анна Ивановна, Дмитрий Анатольевич и Мишаня - одно лицо))) ай-ай-ай!!!! как не стыдно!!!!