Отзыв о компании ALBERT&SHTEIN
Добавлен: 19:57 05.11.2008
Другие названия: ООО"Элит-Комфорт"
Сайт:  albertshtein.com

Описание деятельности:  Полное несоблюдение ТК, постоянные штрафы, в руководстве самодуры, не оплачиваемая обязаловка работы в праздники и выходные, хамство работников.

Дата начала работы: 2004
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2007

Их практически нет.

ТЕКУЧКА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!!! т.к. стресс на работе постоянный и многие не выдерживают. Руководсво неадекватное, их метод основан на том что никто из сотрудников не цениться, карьеры-ноль, если возм получать норм з/п продавцом то стремиться в администраторы или менеджеры смысла нет. Администраторы летят со своих мест если продаж недостаточно. а их НЕДОСТАТОЧНО всегда, менеджеры-еще быстрее. но это понимаешь когда поработаешь достаточно долго, у нас был дружный кол-в(что редкость на штейне) поэтому мы и так долго задержались.По поводу руководства- Отарашвили получила свою должность способом "старым как мир", поэтому интеллект. способности руководителя у нее отсутствуют, Чхеидзе в трезв состоянии мало кто видел, ну а ком. директора и прочие менеджеры сменяются так часто и похожи все как один, что даже не буду на них останавливаться. Их натягивают на то чтобы штрафовать продавцов,стойке "смирно" их же при появлении начальства. Да..о качестве мебели - его нет!!Тем кто соберется в "Штейн" подумайте и идите лучше в "Эстетику".

# ОКСАНА2013-01-19 02:33:09
Как можно нести такую бредятину, лучше бы на х.. послал,чем на Эстетику)))))...Ёпта)))))))