Отзыв о компании ооо зенден
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Смоленск, Ярославль

Никнейм: Ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

Своевременное начисление заработной платы

Негативных впечатлений от работы масса!!! Компания не даёт зарабатывать деньги абсолютно!!! Выводится огромное количество людей в смену. Людьми просто швыряются, отношение к сотрудникам со стороны вышестоящего руководства в лице территориального менеджера наплевательское и очень надменное. Постоянно смотрят в камеры, присылают нелепые скрины. "Текучка" кадров бешеная! В городе Смоленск закрылся магазин в ТЦ Юнона, весь персонал пришёл в Макси и почти весь состав Макси оказался на улице, в том числе управляющий, зам. управляющего, товаровед, продавцы. Договор подписали только спустя 4 месяца работы, до этого же момента его не существовало вообще. Про заработную плату говорят, что якобы компания доплачивает до 18 тысяч рублей. Их мы получали стабильно, но если принять во внимание то, что у нас не было оклада вообще, то 18 тысяч - это не вся наша зарплата. Нелепые модули по 4 часа в день, отслеживание и жёсткий контроль показателя О+О, от которого мы не получаем никаких бонусов и нам вообще нет разницы продать 2 пары одним чеком или двумя. Самая настоящая "шарашкина контора"!!!