Добавлен: 20:52 04.05.2011
Другие названия: ООО "ММК"
Сайт:  kredit-inform.ru
Эл. почта: "Международный московский комитет по защите прав населения"
Телефоны: + 7 (499) 721-97-19

Описание деятельности:  Юридическое обслуживание граждан и организаций различных организационно-правовых форм с применением действующего законодательства РФ и международного права; Защита интересов в суде населения и юридических лиц; Консультирование населения по гражданско-правовым вопросам, в том числе по возврату долгов; Оказание юридической помощи кредиторам в вопросах не возврата долга; Взаимодействие со службами судебных приставов; Выполнение работы как разовой, так и комплексной по оформлению документов (договоров, претензий, исков, документов связанных с судом, ходатайств, жалоб и т.п.)

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительных сторон как таковых нет! Так как из-за этой работы только здоровье подрывается! А в итоге никакой благодарности!

Ну то что эта организация находится в жилом доме на 10 этаже в квартире – уже должно Вас насторожить! Но это только цветочки!
Во-первых, у них огромная текучка! И все из-за отношения руководства к работникам. Отношение примерно следующее «Работать, раб!!!», для них мы всего лишь бесплатная рабочая сила… и подчеркну БЕСПЛАТНАЯ!!! Так как денег вы своих не дождетесь. А если и сможете как-то добиться их выплаты, то ооочень долго будете бегать за начальством.
Начальник там каждый второй! Все качают права, всех что-то не устраивает! Но чуть дело доходит до решения вопросов связанных с Трудовым правом, сразу никто из них ни за что не отвечает!
Генеральный директор вообще странная личность! Он налево и направо кричит, что он миллионер, и его вообще ничто не интересует, в том числе и деньги, при этом зарплату платят копеечную. Если вообще платят! К тому же, он разговаривает с работниками, довольно специфически, на жаргоне! Еще он сменил фамилию.
Его начальник службы безопасности проболтался, что данная организация создана для решения проблем с бизнесом директора, из чего можно сделать вывод, что для прикрытия своих махинаций!
Существует некая система штрафов, о которой люди узнают после увольнения! К тому же рабочий график с пн. по сб., включая все официальные выходные, в связи с праздничным днем. Без обеда. Точнее он есть, но в это время может прийти клиент, или если ты на выезде, то покушать не получится вообще, да и в офисе не всегда удается! В коллектив набирают только девушек, чтобы меньше возмущались, и легче было их вывести из себя, а затем уволить с формулировкой «Из-за стрессонеустойчивости!»
Кстати, при прохождении собеседования никто не спрашивает документов! Берут всех! На собеседовании озвучивается одна сумма зарплаты, при ее выплате, говорят, что говорили о другой.
Как говорит все тот же начальник службы безопасности, когда ему мотивируешь свое действие статьями из законодательства «У нас здесь свои законы, и мы другим не подчиняемся!». Представляете, какой там беспредел творится?! За любое слово могут уволить! Всем уволенным и уволившимся в трудовую книжку записей не делают! Просто вышвыривают как котят. А потом разносят слухи, порочащие того человека. Про одного сказали, что он уголовник и на нем целая куча дел висит, про меня лично, сказали, что я документы ворую! Хотя брать нечего! Они мне деньги доверяли в больших суммах, а я ненужные бумажки тырю!.. Смех да и только!
Работать у них никто не хочет, а тот кто все-таки попал в их сети, выполняют работу и за курьера, и за секретаря, и за специалиста по оплате, и за журналиста, и за помощника юриста, и за самого юриста!!! В общем, беготни и суматохи полно!
Больничный они не оплачивают. Договор трудовой не заключают! Приказов никаких не пишут, например, о работе в нерабочий день. Заявления из принципа никто не подписывает, чтобы потом придраться и засчитать как прогул! К тому же они заставляют ходить по инстанциям с чужими паспортами. Это вообще ужасно! Тем более если ты блондинка 44 размера, а тебе дают паспорт брюнетки 40 размера с другим прикусом и другим овалом лица. Да еще к тому же старше тебя от 5 до 10 лет…
Также они часто меняют названия. Прикрываются громкими именами знаменитых юристов, хотя последние даже и не знают о существовании такой организации… А также часто представляются чужими именами!
Был случай, что мне пришлось вложить свои деньги, с их согласия. Так эти деньги я пыталась выбить около 3х недель. Они ждали, когда их вышлет клиент, за которого вложили. Хотя меня это вообще никак не должно было волновать! Они должны были отдать из «кассы», а потом ждать от этого мужчины.
Кстати, насчет кассы… ее просто нет. Мы людям выписывали филькины грамоты – товарные чеки. А клиенты выплачивали нам и по 100 тыс. руб. Бухгалтер у нас это вообще редкое явление. Раза 2-3 в месяц на час приходит.
А еще везде камеры и прослушки. В том числе и телефона. Работать невозможно под таким пристальным вниманием!
Нарушений закона уйма! Все и не перечислишь! Организация темная, а начальство просто жулики!
После размещения этого же текста на другом сайте, мне начали угрожать. Говорят "Да ты не знаешь с кем связалась! Да после того что ты понаписала, мы тебе вообще ничего не выплатим! Наша служба безопасности все записывает, все проверяет и знает кто это понаписал" и все в этом духе! Хотя я и не скрываю, что это именно я написала! и так все понятно!
В общем, если со мной случиться какой-то "несчастный случай", не удивлюсь и вы не удивляйтесь! Правда всем глаза колит!

# Анжелика2013-01-10 12:18:53
До чего же тупорылые, с одного компьютера под тремя разными именами коменты дают, Иляна, Лейсан, Елена))) В твоей, Елхин, жирной башке не укладывается, что это видно))) а как, не скажу, дебил.
# Иляна Нижний Новгород2011-09-17 01:51:58
Я все получила и заработную плату и бонусы.
# Лейсан2011-06-22 12:27:54
это не правда мне они помогли.
# Елена2011-06-21 13:17:47
Мне выплатили зарплату, Спасибо руководству. А все что я написала вы уж извините что-то лишнего по-моему.