Добавлен: 17:38 04.05.2011

Эл. почта: info@ukrcopter.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 455-96-87

Описание деятельности:  Перевозка грузов авиатранспортом

Никнейм: Макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)

Удобное расположение офиса

Если хотите попасть в ад, то "Украинские вертолеты"-это то самое место. Обман и унижение-вот принцип работы директора Ткаченко Владимира.Его место в психбольнице. На работу берут с испытательным сроком, но никто его не проходит - всех увольняют по -статье по смешным причинам:пришел без костюма, сказал не понравившуюся фразу. Меня уволили потому, что когда к нам в отдел зашел директор Ткаченко, все сотрудники встали по стойке смирно, а я не встал. В трудовой книжке написали статья 28- не прошел испытательный срок. Зарплату не выплачивают. Рабочий день до 21,00. В субботу нужно работать. Специально грузят ненужной работой. Остерегайтесь эту компанию!!!

# Н*****й2018-05-31 19:49:52
Остерегайтесь эту компанию и обходите стороной!!!
# 12017-02-12 17:15:15

Регионы работы::
Киев, Алчевск, Донецк, Александрия, Владимир-Волынский, Каменец-Подольский, Ялта, Тирасполь, Южноукраинск, Шостка, Хмельницкий, Днепродзержинск, Бахмач, Бахчисарай, Бердичев, Белая Церковь, Бердянск, Винница, Вознесенск, Горловка, Джанкой, Днепропетровск, Дружковка, Енакиево, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Измаил, Ильичевск

Просмотреть все отзывы >> Написать свой отзыв >>

# 12017-02-12 17:14:20

Просмотреть все отзывы Написать свой отзыв

Перевозка грузов авиатранспортом

Отзывы о компании « Авиакомпания "Украинские вертолеты"г. Киев, ул.Фрунзе,19/21 »Всего отзывов: 5
Фильтр по региону: Все Киев Алчевск Донецк Александрия Владимир-Волынский Каменец-Подольский Ялта Тирасполь Южноукраинск Шостка Хмельницкий Днепродзержинск Бахмач Бахчисарай Бердичев Белая Церковь Бердянск Винница Вознесенск Горловка Джанкой Днепропетровск Дружковка Енакиево Житомир Запорожье Ивано-Франковск Измаил Ильичевск

2011-05-01 04:44 Автор: Вертолет Украинский, г. Киев
В положительные стороны - кроме как мало мальского евро ремонта по образцу 2005-2006 годах, увы добавить не чего.
Некоторые сотрудники , работающие в Компании.
Если хотите испытать на себе все прелести ада , то Вам сюда в "Украинские вертолеты" . Ткаченко В.В. своих сотрудников за людей не считает. Это рабы , безмолвные , покорные , о которых можно вытирать ноги. Прав нет ни каких , только обязанности работать в поте лица. Как на каторге. При этом твой труд будет обязательно оплачен - руганью , оскорблениями , частичною заработной платой.
2011-04-13 13:26 Автор: Ирина, г. Киев
В офисе сделан евроремонт. Когда приходишь устраиваться на работу, то все это впечатляет.

# helicopter2011-08-22 06:08:28
Может быть.. Правда и в том, что для летного состава по сравнению с работниками офиса или менеджерами условия возможно и лучшие в сравнении с ЮТ Эйр, поэтому может Вы и правы, если рассматривать узкий сегмент работников.
Но как я понимаю здесь речь идет именно не о летно-инженерном составе, а о всех прочих вакансиях, и вот тут надо будет подумать стоит ли идти работать в УВ. В офисе очень тяжелая моральная атмосфера и процветает "стукачество", так как это поощряется руководством. Если ты по духу не такой, то выносить это давление непросто. Но принимать решение о трудоустройстве, конечно, необходимо самостоятельно, может сделав выводы как из положительных (хоть и немногочисленных), так и отрицательных отзывов. Успехов в любом случае всем!

# Николай 2011-08-19 00:27:59
Вам просто не с чем сравнивать. Наложение штрафов, суббота-рабочий день - это всё мелочи! Допустим, в авиакомпании ЮТ Эйр, Вам бы пришлось работать по 3, 4 года без отпуска, по 2 месяца без выходных. И отдыхали бы по 4 часа в сутки. УВ - рай, по сравнению с ЮТ Эйром.
Николай, не понятно Ваше удивление.
Все написанное выше о компании УВ - правда. Подготовка кадров отличная (ведь того требуют условия контрактов ООН), об этом здесь не идет речь. Но то, что директор действительно неуравновешенный человек - так и есть. В компании очень большая текучка кадров (хотя, казалось бы должно быть наоборот - ведь это гордость работать в такой компании, но..) Вечно открытые вакансии: менеджеры, финансисты, логисты - все не удерживаются долго и покидают компанию. Правда и то, что УВ переняли некоторые традиции у японских служащих - рабочий день до 21-22 (а то и позже, если ты один из руководителей; причем уйти раньше - дурной тон), суббота - рабочая (хоть официально выходная), отпуск - жди. При приеме на работу кадровик Фещенко декларирует рабочий день до 18-оо и выходной сб, вс + все соцгарантии, об удержаниях из з\платы (30, 50, порой и 100%) - молчек и о многом другом тоже..У некоторых сотрудников были серьезные проблемы со здоровьем - приступы, инфаркты - это считается профессиональной болезнью УВ.. Хоть организация и гражданская, но режим как на военной организации. Правда и про "невставание" с места при входе директора в кабинет, и не важно, что ты мог заработаться и не заметить. Правда и о странных приказах о наложении штрафов за расстегнутые пуговицы на рубашках и не того вида летнюю обувь... Смех просто. У директора просто паранойя по поводу того, что все его обкрадывают, выслушать собеседника - это вообще выше его возможностей. По натуре это очень деспотичный, прямолинейный человек. С одной стороны - не дурак, а с другой - какой умный будет своими руками сам такое делать со своей компанией.. Много человек покинуло стены УВ, в т.ч. высококвалифицированных специалистов, считаю это серьезным упущением компании.
# Николай2011-08-05 21:29:41
Что-то я не понимаю... Я сам пилот вертолёта, в Африке разговаривал с вертолётчиками, работающими в этой авиакомпании. Зарплата у них выше, чем платят пилотам в других компаниях, лётная подготовка-на высоте, все довольны. Может причина всё-таки в Вашем отношении к работе, а не в директоре?

Удобное расположение офиса
Если хотите попасть в ад, то "Украинские вертолеты"-это то самое место. Обман и унижение-вот принцип работы директора Ткаченко Владимира.Его место в психбольнице. На работу берут с испытательным сроком, но никто его не проходит - всех увольняют по -статье по смешным причинам:пришел без костюма, сказал не понравившуюся фразу. Меня уволили потому, что когда к нам в отдел зашел директор Ткаченко, все сотрудники встали по стойке смирно, а я не встал. В трудовой книжке написали статья 28- не прошел испытательный срок. Зарплату не выплачивают. Рабочий день до 21, 00. В субботу нужно работать. Специально грузят ненужной работой. Остерегайтесь эту компанию! ! ! …>>
2011-05-01 04:44 Автор: Вертолет Украинский, г. Киев
Работа авиакомпании направлена на внешний рынок по работе под контрактами ООН или ее агенств. Подобных авиакомпаний на Украине нет (уточнение "вертолетных"). В России к примеру их около 5-ти, что уже ослабевает ту нить по отношению к сотрудникам со стороны вышего руководства авиакомпаний по порядочности, соцпакету, уровню заработной платы и т.д. Так вот именно такая нить натянута до её предела в компании Украинские Вертолеты, и по максимуму оправдывает надежды руководства в унижении, оскорблениях сотрудников, не выплатах зарплат и их неоправданую задержку, полное отсутсвие менеджмента в структуре авиакомпании, абсолютно совдеповские методы подхода к людям и их управления, воздействия на них. Те "мозги" (с вашего позволенья) которые запустили как часовой механизм, данную компанию -…>>
2011-04-13 13:26 Автор: Ирина, г. Киев
Самая гнилая компания на Украине. Зарплату только обещают, но не выплачивают. Генеральный директор Ткаченко Владимир Владимирович, психически больной человек: в процессе разговора может бросить в тебя пепельницу или другой предмет. Особенно не уважает женщин: обзывает их пошлыми словами или матом может послать.График работы: ежедневно до 21, 00, суббота рабочий день. Если захочешь сам уволится, то только по-статье. Остерегайтесь эту компанию! ! ! …>>

# 12017-02-12 17:14:20

Просмотреть все отзывы Написать свой отзыв