Отзыв о компании ооо "атлас-нтс"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Терра, Квадрат, Агапе, Agape
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  terracorp.ru
Регионы работы: Армавир, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Сеть магазинов и супермаркетов керамической плитки, сантехники и химии на юге россии

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Наконец-то попросили уволиться по собственному желанию этого ебано-грамотного осла Митрофанова А.В.
И слава богу мозг никто заумной хуйней забивать не стал.

Складом стал управлять более нормальный и слегка мутный человек,а именно Дядя Паша по прозвищу "Гребень".
Краснюков в парикмахерской видать с ним пересекся и решил взять стилягу такого же как и сам, в свои ряды.

На начало кризиса в компании,поуходило очень много старых и нормальных сотрудников которые были умнее даже чем большенство оставшихся.
Работать стало сложнее,знающие уходят а олени приходят,начался круговорот.Зарплату походу неподнимут.Будет так же 25 т.р,да и народ вскоре я думаю сьебнет при открытии Тандера.
Остануться жополизы вроде карщика Мишы по прозвищу "Партак" и стукачи такие как Евгений Пустовойт и пара еще ебланов.

Если ты решил устроится Кладовщиком,то знай одно что будешь работать как 3в1,получать Штрафы и платить непонятное ПДЧ.

Из старших смен самые ебланы это Куликов и Тархун.

# Бывалый)2016-06-26 23:31:34
Делать там нех.. это точно! Проблема в отсутствии грамотной организации труда. Грамотные ребята приходят и быстроуходят поняв что к чему.. Работал там карщиком и был в шоке от этого тупизма. Сейчас нормативы ввели 350 поддонов! И это за 27 тыс если повезёт и не выхватишь какой нибудь штрафик. Техника вся доживает - любителям экстрима и мозахистам Добро Пожаловать!!!
# Xулио Иглесиос2015-10-20 18:06:00
"Гребень" ))))