Отзыв о компании ООО ЕСП
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 684-59-46

Описание деятельности:  ООО "ЕСП-сервис" является оператором услуг на высокоскоростных поездах "Сапсан". Организация осуществляет обслуживание пассажиров на борту поезда (Бизнес-класс, Эконом-класс, Вагон-бистро).

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не пришлось наблюдать ничего положительного...

Полностью поддерживаю негативные отзывы о руководстве ЕСП. В свою очередь, хочу заострить внимание на Операционном департаменте, а именно на его руководительнице и её приспешнице. Злость и хамство - их кредо! Хотя, удивляться тут нечему - у одной за плечами всего лишь ж/д колледж в не самом близком регионе, а у другой вылет с Сапсана с формулировкой " не формат Сапсана по внешним данным")))
Видимо, поэтому и не доходит до вышеуказанных особ вся ущербность и, что очевидно, небезопасность для самих же себя такого рода их "деятельность".
Ведь не все их подчиненные пришли с улицы, иные из них могли прежде работать и с высокопоставленными лицами, и даже сохранить дружеские отношения с некоторыми из них. Возможно, кого-то из несправедливо обиженных от "звонка Другу" удерживает миролюбивость и природная доброта, которые недалёкие люди часто путают с глупостью или робостью))