Отзыв о компании Три толстяка
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Эл. почта: pepita@ukr.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0989352504/0936291827/044-2475654

Описание деятельности:  Сеть ресторанов быстрого питания по Украине, в основном Киев.

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Коллектив обьеденяется в трудный момент. Приходят люди, которые купились на ложь при собеседовании и надеяться на нормальные условия труда.
Потом эти люди поддерживают друг друга, так как условия там ужас.

Никому не отдают последнюю зп. Последяя зп там уходит во благо компании.
До сих пор не ясно на кого там оформлены рестораны.
Названия как Три толстяка, Куркуль, когда-то и Орион, а числяться как ЧП Третяков. Зп нет белой. нет карточек, не отдают трудовые, иногда даже забирают в залог паспорта сотрудников!
Есть особый человек как управляющая Инна Викторовна, которая обманывает людей и не каеться!
Так же заведенно судеб. тяжба по этой компании, в которой могут уволить человека, который вообще находился на больничном в тот момент!

# Лена2013-04-26 15:44:00
Валентина, очень интересный отзыв получился у вас, как у человека который там работал и знает все изнутри. Вы так описали какие там несчастные люди работают, в тоже время какие они дружные, как объединяются в тяжелый момент и поддерживают друг друга. Как коллектив? По-моему - отличный! Но есть маленький нюанс - "Народ, никогда там не питайтесь, так как попадается даже битое стекло в блюдах и не работайте там." Скажите пожалуйста, это как понимать? Если одного сотрудника обидела ваша управляющая (Инна Викторовна), весь коллектив объединился, набил стекла в еду, и ешьте гости дорогие! Зато мы такие все дружные! Возникает вопрос - это кто еще бедный! Понятно одно - во времена вашей там работы, коллективчик у вас тоже был еще тот.... От себя, к сожалению, не могу ничего добавить в адрес заведения, потому что не посещала его. Просто отзыв затронул, захотелось ответить
# Шаурмист-Женя2012-10-07 23:06:13
Мне работать нравилось
# Женя2011-05-04 15:12:14
Да, я тоже там работала поваром! Условия труда - ад! главный офис ублюдки! кто был гениральным так и не ясно! Когда таких людей будут сажать в тюрму за нарушение законов Украины????когда будет справедливость?