Отзыв о компании УкрСиббанк
Добавлен: 14:36 04.05.2011
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2010
Дата увольнения: Апрель 2011

Нет положительного!

Обещали рабочий график 3/3, а работала тогда когда было удобно банку. почти без выходных! а когда надо было пойти на больничный, отказали. Зп тоже не отдали! Последнюю зп не отдали, народ!
Никогда не идите в этот банк работать! Там обманывают людей!
Когда к таким людям буду применяться уголовная и админ. ответсвенность?

# Гринько Алла2011-08-20 17:50:47
Я месяц потратила на тренинги в этом банке,а после прохождения тестов оказалось, что мы просто "кандидаты "в стажеры без никакой з.платы.Потом они пообещали оформить нас официально , когда пройдём испытательный срок на финансового консультанта и за эти месяцы будут платить по 800 грн - т.к. называемую минимальную зарплату. Не ведитесь на этот блеф,в Киеве в Головном офисе начальник Регионального департамента уговаривал нас на собеседовании, ЧТО НУЖНО ДОБИВАТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ-устроиться на работу к нему в банк. А на деле с первого дня насильно заставляют тебя купить их банковские продукты, пластиковую карточку стараются тебе открыть и застраховать и тебя, и все что можно из твоего имущества,чтобы человек каждый месяц платил им за кассовое обслуживание и страховки.Банк зарабатывает на своих же сотрудниках.Отказываешься-начальник отделения ,где ты работаешь, НАМЕКАЕТ, ЧТО МЫ ВСЕ ПОКУПАЕМ НАШИ БАНКОВСКИЕ ПРОДУКТЫ, ИНАЧЕ ТЫ У НАС ДОЛГО НЕ ПРОРАБОТАЕШЬ ..Усекли,откуда берутся новые клиенты "Укрсиббанка"?