Отзыв о компании Вира-Стройсервис
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  vira.ru
Эл. почта: Вира-Стройсервис
Телефоны: (495) 730-01-99

Описание деятельности:  дизайн интерьера, ремонт и отделка, инженерные проекты, системы умного дома

Никнейм: Станислав Какойто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Работал в компании, руководство делает что обещает. Работа там вся сдельная тоесть минималку плататят, а если хочеш большую з.п. надо много работать. Отдельный индивид Комлев Михаил александрович, с ним поначалу интересно но выматывает как собаку, и даже не замечаеш как года проходят а зп все 60000р.-70000р и не растет, т.к. сил работать так как он не хватает!
Примечательно то что атмосфера в коллективе оч положительная график есть но я спокойно мог прийти в 12 или в час дня, особо не ругали но потом просили отработать.

Про комлева пишут неверно, он неплохой, но змучает идеями и распоряжениями, каждый месяц новая идея по умному дому или новое техническое решение по проектам слаботочки, а выполнять все нам поручает.
Еще когда устроился, Комлев делегировал мне личный цветок, тоесть за ним надо ухаживать, поливать и тп. хрень. сказал что если завянет уволит! Так и случилось сходил в отпуск, забыл полить цветок (дел было не в проворот) цветок завял, меня уволили. Не сильно расстроился отдохну теперь:). Отрицательная сторона компании Харизма Комлева Михаила (нач. отдела Слабых токов) Халявы с ним жадать не приходилось!

# Валентин2014-02-02 15:25:35
Да еще Станислав, Вы работая в нашей компании, забыли что ремонт от компании ВираАртстрой это высокий уровень качества, что подразумевает немецкую исполнительность и японскую систему рекрутирования (почитайте об этом, мне сейчас преподают в строительном, очень познавательно), так что писать такие негативные отзывы советую про другие малощавые компании которые не могут заставить сотрудников не халтурить.... А негативные отзывы о компании ВираАртСтрой, могут писать только такие малощавые слабаки халтурщики...Вы вот уволились и вспоминаете только свою малоинтересную, скучную жизнь, и умеете только что жаловаться, а что Вы сделали для других? Без обид. Насколько я знаю Комлев перед увольнением, всегда давал шанс очистить свою репутацию и остаться в компании. Но видимо если Вы пишете такие отзывы, Вы слабак, халтурщик и у Вас отсутствует честь...
# Валентин2014-02-02 15:04:45
Вы Какой-то малощавый... По-вашему, какой должен быть командир? Если командир не идейный, не имеет честь, приказы поручить не может, и т.п. то его команда в бою вся будет убита... Так что Вам повезло, что вы выжили и получили боевой опыт. Комлева Михаила Александровича знаю лично, позовет меня в бой, соглашусь не задумываясь...