Отзыв о компании ОЛМИКС
Другие названия: АЛЛ ЭНД КОМПАНИ
Сайт:  alandcompany.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 320-73-04, +7 (812) 320-72-76

Описание деятельности:  Торговля кормовыми добавками, по их словам привозимыми из франции.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Как говорят белая зп после испытательного срока (1 месяц).
Директор француз, сильно отличается менталитет от российских руководителей.
Есть возможность в будущем (примерно через 0,5-1 год) начать хорошо зарабатывать.
Коллектив не отталкивающий, адекватные люди.

Организация работает на результат, через неделю от Вас потребуют итоги о проделанной работе в цифрах и фактах, интересует только прибыль. Времени на адаптацию и на то, чтоб вникнуть в процесс не дают. Работы наваливают уйму, помимо основных обязанностей появляются другие поручения, если не успеваешь - твои проблемы. Планка требований очень высокая, не соответствует окладу.
Офис находится далеко от метро, надо ехать на маршрутке и тратить деньги. Офис расположен на складе, в каком-то строительном вагончике, что странно для такой компании. Офис маленький и открытый, рядом все сотрудники, включая руководство, все слышат, что ты делаешь, ты слышишь всех. Работать и сосредоточиться в таком гаме сложно.
Работа подходит только прирожденным "торгашам", если вы сможете продать анарексичке средство для похудания - это работа для вас. Организация работает на откатах. Надо быть готовым к таким беседам.
Если уходите до окончания испытательного срока, то работа не оплачивается, даже если вы пахали как вол.
При этом они позиционируют себя как организацию, которая делает все по правилам и всем на благо. Не известно с каким обманом пришлось бы столкнуться в будущем, скорее всего нагревают они там прилично.
Огромная текучка, люди меняются каждый месяц (странно почему б это?).
Один бывший сотрудник этой компании мне сказа:"Вы новая жертва Олмикс? Бегите пока не поздно", но я не послушалась, в итоге потратила кучу времени, денег, сил на эту организацию и ничего не получила.
Так же скорее всего ваш непосредственный начальник имеет процент с ваших продаж.
Оклад 25 000, остальное с продаж, которых может не быть несколько первых месяцев или быть, но не много.
Много командировок в другие города, но для кого-то может это +.