Отзыв о компании MEGACITY
Сайт:  megacity.in.ua
Эл. почта: market@megacity.in.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков
Телефоны: (057) 752-65-06 (057) 777-60-60 (057) 777-60-50

Описание деятельности:  Компания «MEGACITY» - национальный производитель материалов для кровли и фасада.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Август 2015

Отдельные представители коллектива - прекрасные ребята. Но большинство уже там не работают)) А еще вас могут привлечь "многоуровневые собеседования", тесты, экспресс-тренинги и приличного вида офис. И еще обещания.... хотя нет... БОЛЬШИЕ ОБЕЩАНИЯ!!! больших перспектив)))

Теперь по сути: Главное (большое "Г" тут не случайно) действующее лицо: Генеральный директор Демиденко Сергей Николаевич. Типичный.... в общем если кратко, то одноименная песня про "ла-ла-ла" вполне про него)) Его заместитель, Коваленко Сергей Николаевич, мужик хороший и хороший спец, за своих сотрудников всегда заступается, однако... есть недостаток у него весомый - работает он на демиденко "лалала", и поэтому в конечном счете ничем не поможет, когда:
1) Вас не оформят официально, хотя пообещают это сделать
2) Пообещают все что нужно для выполнения работы, а на деле: кривой едва работающий ПК, 15 литров бензина на посещения 20 клиентов, неэффективная логистика, жуткий документооборот, низкий авторитет компании... и много чего еще "интересного"
3) Вам будут задерживать зарплату и заплатят "как получится у бухгалтера Виктории")))
4) Вам забудут, ну как бы случайно, сообщить, что !!Ставка!!привязана к плану продаж, который, кстати, может !!меняться!! посреди месяца, и узнаете вы его где-то так... в середине этого же месяца очень часто))
5) По итогу Вам не заплатят ни копейки за целый месяц работы, мотивируя это тем, что.... да ничем толком не мотивируя))) Что-то вроде... да мы в тебя больше вложили! это ТЫ НАМ ДОЛЖЕН! )))

Значит, суммируем все данные и получаем на выходе:
если Вы хотите ощутить что такое "нас е...т, а мы крепчаем" - милости просим в СИГ Мегасити! Если хотите ощутить любую последующую работу подарком судьбы, то после МЕГАСИТИ - это вполне реально)) Если Вы любите быть под постоянной угрозой быть "кинутым, обманутым, непонятым" - Мегасити это для Вас!
P.S. По хорошему, тут бы прокуратуре да с инспекцией по труду поработать, и еще налоговую не забыть вовлечь в процесс) Жаль времени нет заняться сейчас этим... Но быть может придет вдохновение) А пока я опишу контору Мегасити в максимальном количестве мест - не должны люди попадать на такую работу в такие компании. Всем спасибо за внимание! Николаич, тебе - ОТДЕЛЬНОЕ!)