Отзыв о компании Империал Тобакко Продажа и Маркетинг
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Астрахань, Казань, Пятигорск, Рязань, Тольятти

Никнейм: А.В.Д. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Служебное авто, своевременная зарплата

Работал в Рязани (по области) специалистом по работе с розничными т.т.. Какие могут быть отзывы? Имея огромный опыт работы торговым представителем впервые столкнулся с таким руководством (от линейного и выше).Полное нежелание оказывать какую-либо помощь и консультации( что для нового сотрудника естественно), самая важная задача(насколько я понял) для местного руководства это поставлять «красивые циферки» более высокому начальству.Развитие территории и увеличение продаж никого не интересует. Главная мысль, которую до меня донесло руководство, это ИХ БОНУСЫ.За которые далее прямая речь:» Я зубами загрызу».Т.е. при развитии с нуля территории, мне доверенной, цифры в отчетах не должны быть испорчены.Но это же нонсенс.То что работа, которой нагружало руководство, длилась с 07 утра до 02 часов ночи, выматывала до предела физически плюс еженедельные поездки за 250 км в офис на весь день, не способствовало плодотворной работе.И еще,чисто человеческое. отношение к тебе как к плевку на асфальте.И если ты еще не участвуешь в коллективной пятничной пьянке под руководством линейного, то ты вообще изгой.Твои предложения и доводы попросту игнорируются, в ответ получая вместо конструктивного ответа поток хамства. Когда я ответил, что со мной так не стоит стал для линейного персоной нон грата. И насколько я знаю на сегодня моя бывшая территория так же не развита.И не будет при таком руководителе в кавычках. Благодарите своего Романа и радуйтесь красивым циферкам в его отчетах и развесистую лапшу с ушей снимайте и кушайте. желаю удачи!