Отзыв о компании Майами Тур
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Сеть туристических агентств "Майами Тур"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  miami-tour.com.ua
Эл. почта: miami-tour-document@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (093) 537-89-85; (096) 125-99-58; (095) 018-06-70

Описание деятельности:  Сеть туристических агентств Майами-Тур рады видеть Вас на нашей официальной сайте! К Вашим услугам предлагаем незабываемый отдых по всему миру. Более 1000 горящих предложений ежедневно!!! Экскурсионные автобусные туры по Украине, Европе. Отдых на Азовском море. Оказываем помощь в получении шенгенских виз, виз в США, Канаду и Англию. Имеем большой выбор программ стажировок для выпускников и студентов. Также есть большой выбор чартерных авиабилетов. Сотрудничество с нашей командой специалистов дает нашим клиентам возможность быть уверенными в том, что все их запросы будут выполнены в срок, а их время не будет потрачено зря.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Несмотря на полугодовую эпопею под названием “ Работа в Англии», я не хотела оставлять отзыв, но процесс возвращения денег и то, что мне вернули, добил меня окончательно. Потому я решила оставить и свое слово. Надеюсь, что мой отзыв сохранит кому-то деньги, время и нервы. Во- первых, я бы посоветовала НЕ обращаться в Днепропетровский филиал, ну или хотя бы не к Катерине Муштай, которая занималась моим оформлением и Дмитрию Полянскому, на которого спихнули возврат денег. Из всех, кого я знала, у меня и оформление, и возврат денег по времени были самими долгими и проблематичными (я знаю, что у других менеджеров и в других филиалах, хоть и с тем же результатом, но оформление заняло на 1-2 месяца меньше, а деньги вернули на протяжении 2-3 недель после заявления).
Итак, фирма обещает оформить вам туристическую визу в Англию за 1,5 – 2,5 месяца. На деле же это затянулось на более, чем 5 месяцев. Еще, перед подписанием договора обратите внимание на то, что вам вернут в случае отказа в визе, устно говорится одно, в договор вписывается другое. Первые 3 месяца вообще никаких действий, на 4й месяц оказалось, что сначала надо открыть Польскую визу (это затянулось на месяц, Польскую визу так и не открыли) и только на 5й месяц я подавала документы в Визовый центр Великобритании.
Отказ в визе был уже через 16 дней (со мной подавало еще 6 человек - всем отказ, делайте выводы о шансах в получении визы ). Других известили об этом сразу же, меня же об этом официально известили через 17 дней после отказа, соответственно заявление на возврат денег я смогла написать на 17 дней позже. Подробнее о заявлении на возврат денег: мне выслали образец, в котором я прошу вернуть мне деньги в связи с отказом от принятия участия в программе, а не в связи с отказом в выдаче визы. По договору, если вы сами отказываетесь принимать участие в программе, вам не вернут деньги вообще. Мне сказали, что это случайность и мне вышлют другой образец. Можно было бы и поверить в эту случайность, но я знаю, что такое же письмо было выслано и другим людям, другим менеджером, тоесть это обычная практика агентства.
По договору деньги вам должны вернуть на протяжении 30 дней. В других филиалах их и вернули на протяжении 2-3 недель, мне же сказали, что ранее 30го дня они и не собираются что-либо делать. На 31 день мне сказали, что мне деньги уже шлют, на 34 день они решили уточнить как мне выслать деньги, потом оказалось, что у них нет долларов, потом оказалось, что Киевский филиал закрыт и наличку они могут выслать мне Новой почтой. Я очередной раз рискнула, понадеявшись на порядочность фирмы и ее сотрудников, и согласилась на этот способ пересылки. Зря!!! Этот ХХХХХ – Полянский таки всучил мне стиранную паленую купюру $100, такие принимают в банках только с комиссией. Я ничего не сказала, надеюсь эти копейки, которые таки могли сохранить лицо фирмы, помогут ему в жизни или благополучию фирмы!
Все это выглядит как «собираловка» денег на полгода, а если вам все-таки «повезет», и вам откроют визу, то могу только представить что вас ждет там.