Отзыв о компании РоссОкнаПласт
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  rossoknaplast.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Калуга, Смоленск, Ярославль
Телефоны: (495) 799-80-41

Описание деятельности:  Специализация узконаправленная - пластиковые конструкции.

Никнейм: Ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: 2015

Всем привет. Меня зовут Ангелина! Я пришла устраиваться в эту компанию диспетчером, так как я Украинка, в России найти работу для себя было сложно, по этому это один из немногих вариантов который меня устроил!

Много раз до этого приходила на собеседования где требовались: секретари, админы, менеджера и т.д. в итоге давали какой то пакет с продуктами продажи либо визитки и отправляли на улицу! В общем весело было, потом по совету знакомой пришла на собеседование в эту КОМПАНИЮ и ура, меня здесь не обманули, ребята веселые, очень умные не капельки не смутило их мое гражданство, что очень мало встречается в других фирмах, поддержали наоборот, предоставили жилье и моральную поддержку!
У нас очень лояльный и понимающий руководитель, тренер и наставник, зовут его Роман Сергеевич, он к стати стал верным наставником и другом! За что ему очень благодарна! Все ребята очень дружны, здесь не нужно платить за то что бы тебя приняли и обучили, и работа правда очень крутая, на данном этапе я ведущий менеджер, такой же как и еще 15 человек от завода!

А все негативные отзывы о компании это озлобленные и обиженные жизнью люди которых не взяли, ведь согласитесь все комментарии так и заканчиваются "В ИТОГЕ ВЫ НЕ ПРИНЯТЫ"....

Ребят если вам и в правду нужна работа и вы готовы работать над собой, я не прошу Вас уважаемые мне поверить, приходите и проверьте САМИ!!!!!!

Желаю Вам удачи!!!! НА СОБЕСЕДОВАНИИ))

НЕТ, И НЕ БЫЛО ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД РАБОТЫ!!!!!

# Аноним2015-10-15 05:15:00
Вот только не надо пиздеть тут. Приходили уже в вашу шарашкину контору. Все вранье. Во время собеседования в убого обставленном кабинетике расположенном возле туалета уже стало ясно что руководитель просто напросто быдло колхозное, которое не нашло способа честно зарабатывать себе на жизнь и делает это обманывая людей. Никакого завода у вас нет, в лучшем случае перекупаете окна у сторонних компаний. А тех кто приходит устраиваться на какую-либо должность, курьером, например - заставляют обзванивать людей, называя это "обучением". Обзваниваете преимущественно одиноких пенсионеров с целью впаривания им некачественных окон за бешеные деньги. После нескольких дней данного "обучения" руководитель всего этого лохотрона просто напросто выкинет вас, объясняя это тем что вы "не выполнили его план", то есть не совершили нужное ему количество "сделок". На вопрос "зачем мне вообще нужно сидеть здесь и обзванивать людей, если я пришел устраиваться КУРЬЕРОМ внятного ответа так и не последовало. Надеюсь что этот имбицил Роман и вся ваша обшарпанная контора будет гореть в аду за свои махинации.