Отзыв о компании Ресторанный холдинг GUSTO
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

только место нахождения (только не сам ОФИС)!!!!

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения данной компании, если ее можно так назвать…..Итак офис находится в центре Москвы (недалеко от Третьяковской галереи), это обычная квартира, преобразованная в офис, но с ооочень убитым ремонтом, ждать собеседования Вы будете на ЖЕЛЕЗНОЙ мини-скамейке (похожие стоят на улице)), а далее Вас пригласит «специалист» HR отдела, в моем случае Екатерина, крайне неквалифицированный, бескультурный человек (!!!):
1.Еще когда ожидала собеседования, меня все время называла ,как девушка, не иначе (хотя, резюме было перед ее глазами, и там четко написано мое имя);
2.Фамильярно перешла со мной на ты, при этом в одностороннем порядке, считаю это крайне некомпетентно, так как во-первых я ее вижу первый раз и это не дружеская встреча, во-вторых – это просто не культурно, тем более Руководителю отдела персонала.
3.А в конце собеседования меня просто добила фраза, что если у Вас есть вопросы, то задавайте их быстрее и уходите, т.к. у меня еще встреча с поваром и обсуждение меню, разве менеджер по HR утверждает меню???разве нельзя было со мной закончить собеседование без уточнения дальнейших планов??

В общем, на повторное собеседование с директором данной шарашки (данную компанию только так могу назвать, поскольку более худшего места не видела) я явно не пойду.