Отзыв о компании ООО "Корвэй"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  corway.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Лабораторное медицинское оборудование, приборы и расходные материалы.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещают: обеды бесплатные, ДМС после испытательного срока.
Близко расположение к метро, уютный офис.

Странно, что по телефону уровень з.пл. не оглашают (я так понимаю он у каждого там разный!) Уже странно, т.к. фиксированный оклад как не крути должен быть у всех!

Сами нашли резюме в интернете, позвонили, пригласили на собеседование.
Приехала, заполнила в очередной раз анкету (мин. 30), прошла тестирование в 70 вопросов (мин. 20-30 в зависимости от скорости ответов).
Прособеседовалась с зам. ген. дир., рук-ем отдела персонала, самим ген. дир. (странноватый мужчина на мой взгляд, какой то подозрительный!)

В итоге веером сами отзвонились, сказали, что подхожу, договорились на обратную связь к концу недели (был вторник), т.к. я рассматриваю другие предложения.
В среду пишу письмо, чтобы подрезюмировать договоренности и обозначить дату трудоустройства, а в ответ получаю "Спасибо за Ваше письмо и уделенное нам время. Руководством принято решение пока не брать сотрудника на данную должность."

Спрашивается, а зачем отнимать ЧУЖОЕ и своё время!!?? Люди находятся в поисках работы, а не компании собеседников для времяпрепровождения!
Люди тратят время, деньги, силы, откладывают на потом поиски мест и возможно теряют их с более адекватными работодателями!

Единственное радует, что есть стабильные компании, которые всё таки заинтересованы в квалифицированных сотрудниках!
И такие меня ждут!

# К**а2019-06-20 12:19:57
полностью согласна! очень неуважительное отношение к соискателям, много этапов, очень странное руководство (один ген. дир. чего стоит: в кабинете голые женщины на стенах и подход к развитию бизнеса как у начинающего старт-апера). Вас могут взять, оговорить дату выхода, а потом отказать в самый последний момент. что важно: сфера деятельности компании интересная, но зп низкие, руководство такое, что мужчин в компании нет вообще, а женщины вызывают сомнения в плане психологического комфорта.