Отзыв о компании Классик-посуда
Другие названия: aqant, классик-центр
Сайт:  classic-posuda.ru
Эл. почта: secretary@classic-posuda.ru
Телефоны: (495) 363-00-77

Описание деятельности:  Компания представляет ассортимент посуды, посуды из стекла, стеклокерамики, фарфора, кухонный инвентарь, хозтовары и посуды для приготовления и выпечки.

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Август 2015

Рядом с домом,
Из всего коллектива хотелось бы отметить девочек ассистентов - они хорошие)
Столовка вкусная на территории))

Проработала в этой компании почти 3 мес.
По началу все понравилось, потом когда уже начала узнавать компанию "ближе" мнение о ней и о коллективе поменялось в худшую сторону.
Во первых, когда приходишь в эту компанию на должность ассистента, ты сама должна во всем разбираться, менеджеры толком ни чему не обучают, сидят только жрут, ржут, и ходят курить каждые пол часа. Обучают девочки ассистенты, у которых работа ОТЛИЧАЕТСЯ от моей, у всех все по разному, например каждый заказ делает по разному, в разной программе, это вообще бред!
Во-вторых хотела бы отметить коллектив, сидят там одни свиньи с деревни, один мат перемат как на базаре, отношение к ассистентам хамское, на обеде у них принято ездить в ТЦ за шмотками, а потом всем показывать свое шмотье как на базаре)))
Начальнице отдела, Татьяне, следовало бы поучится манерам разговора, во первых ты начальница, так и веди себя соответственно! А не ори на всех матом, и лицо попроще делай - и люди потянутся.)
Тебя это не красит и ни как не делает "выше" перед подчиненными.
Свои семейные проблемы, развод с мужем, и ремонт, нужно решать дома, а не на работе.
За опоздание на 5-10 минут. могут сделать выговор, хотя сами иногда опаздывают и на 40 мин. и на час...и уходят раньше, раз у всех рабочий день с 9 до 18, то будте добры ТОЖЕ соблюдать это правило.
В третьих - платная парковка 3000 руб/мес.
Постоянно задерживают з/п, или выдают в аванс не все, а только часть.
Приготовтесь к тому, что когда вас будут обливать говном, сидите и молчите в тряпочку, иначе руководству это не понравится и вас уволят) Как уволили меня) Даже без объяснения причин, причина была только 1, что я по хамски общаюсь с нач. отдела.
Хотя я не хамила, а только лишь отстаивала свою точку зрения, ну да ладно.
Директор вроде нормальный. Понимающий и адекватный.
Еще заметила, что там работают свинюшки, в том плане, что посуду за собой помыть даже не могут, в коллективе около 30 чел, и все бабы в основном, пожрут и кидают в тазик грязную посуду, ну ты же женщина! Тебе что, трудно помыть за собой 1 тарелку? Фу!
Жалко уборщицу.
В общем у меня всё. Не ходите туда, зря потраченное время! Оно того не стоит, нервы дороже!
Перспектив ни каких нет!