Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 17:33 03.05.2011
Другие названия: МТС розничная сеть

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Самая положительная сторона этой компании это розница, открытые для общения и дружелюбные "рабы", которые спокойно едят все нападки начальства...

Я довольно-таки недавно устроился в ЗАО "ртк" но уже реально в шоке от всего происходящего! А именно:
1) не успел я освоиться на этой работе как тут же получаю штраф за качество обслуживания(-20%от бонуса который итак невелик!), причем закреплен я за одной точкой, а штраф вышел на другой(смешно!)
2) и самое интересное!!!) непонятно почему со всех сотрудников розницы сняли по 3500(а с некоторых еще больше!) за дебиторскую задолженность ртк перед банком!!! Как это вообще понимать? За что я, человек который только устроился в компанию должен отдавать свою и без того небольшую зарплату из-за долгов компании??? Может скоро нужно будет нести туда свои деньги, продавать квартиры, машины и т.д?
3) штраф реально получить за всё! Вот например бонус за март у меня 12т.р, вычитаем 20% и еще 2500( в счет дебиторской задолженности) итого получается половина денег уходит просто вникуда... Очень интересная компания...
А по поводу дебиторки есть еще куча непоняТок))))) я, сотрудник не имеющий пароля ни от одного банка, в отчете ртк оформил огромную кучу кредитных Договоров, даже больше сотрудников которые работают в ней с самого основания))))) так что компания просто ужасна, отношение руководства к сотрудникам просто отвратное, никому не советую устраиваться в неё, да и сам через пару дней ухожу)))))

# яяяяя2012-09-01 22:42:43
Баааа, а я начала работать в РТК города Астахани, прохожу стажировку....Людииииии,посоветуйте, что делать?
# олег2012-03-29 12:50:52
со всеми комментариями полностью согласен, сейчас нахожусь практически безвыходной ситуации, либо увольняться либо переводиться на другую точку. В общем РТК полное убогое говно!!!
# соня2011-05-13 22:35:38
пусть горит в огне ртк. ненавижу!!!!!!!!!!!!!тоже увольняюсь!!! никогда никогда не ходите туда работать!