Отзыв о компании ЗАО "ТАРКЕТТ РУС"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "ТАРКЕТТ СОММЕР"
Сайт:  tarkett.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, в Московской области

Описание деятельности:  Занимаемся производством напольных покрытий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис

Первое, врут так, что даже не краснеют. Всем сотрудникам предлагают заключить спочный договор на 6 месяцев а потом будет, чио будет. Второе, первый этам тупая болтовня с менеджером по персоналу, который тупо не понимает вообще чем вы занимались только потом думает что вы ему сказали. Третий этап, собеседование с руководством там сразу на 2 часа, так как спрашивают про вас все, даже могут спросить группу крови! 4 этап это психологический тест на 280 вопросов из них 29 задач. Прям как вгос службе! Правда зачем я так и не поняла! Далее предлагают решить еще одну задачу, только потом предлагают заключить срочный договор, который вообще некорректно составлен - отмывание просто денег и все. Спросив почему уходят сотрудники из компании ведь текучка 85%, на что мне сказали тут просто сезонная работа и вы тут не кому не нужны, так как закончится сезон и вас на улицу. Начнется новый другого врзьмут и так далее. ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ оно вам надо?