Отзыв о компании Полома Менеджмент
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания лихо трон не связывайтесь с ней никогда. А сотрудник Матюшин В. В. редкостный му....к!!!!! Всех кидают обещают одно по факту совсем другое, при увольнении кидают на деньги!!!! Будте внимательны не попадайтесь на их уловки!!!!

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет

С виду солидная компания. При устройстве на работу подписываешь кучу бумаг, все вроде солидно и обстоятельно...... пока не начнешь там работать. Первые 2 месяца получаешь оклад для раскрутки, потом только проценты. Больничный лист не оплачивается, перспектив никаких, отпуск не оплачиваемый, руководство отделом ничем не помогает. При увольнении всю зарплату не выплачивают, обещают выплатить как оплатят заказчики... врут. Так у меня "зажали" в районе 15 тысяч. Прошло уже почти 3 года после увольнения, а так и не выплатили. Один сплошной негатив.

# Компания "Полома"2017-03-28 14:18:33
Игорь, условия оплаты труда оговариваются на первичном собеседовании. Далее, выбор кандидата, принимать данные условия или нет. Также обращаем внимание, что информацию по всем арбитражным делам можно посмотреть на сайте Высшего арбитражного суда - это общедоступная информация. За последние 5 лет не зарегистрировано ни одного дела с участием ООО «Полома Менеджмент» в качестве ответчика и это свидетельствует о нашей репутации.