Отзыв о компании Олимп,ООО
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495)664-39-03

Описание деятельности:  Подбор кадров.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Шарлатаны.

Дело было так : я ходила сегодня на собеседование в офис по адресу м.Серпуховская, Партийный переулок д.1 на должность секретарь - менеджер. Собеседование проходило в многоофисном здании, но офис не самый уютный : среднего размера комната с белыми стенами , старыми дешёвыми столами по краям комнаты, на которых стоят компьютеры. То, что мне сказали при встрече, совершенно не соответствовало тому, что было написано в вакансии. Руководитель беседовал очень извилисто и без желания, на мой конкретный вопрос, чем же всё-таки занимается компания, он начал отвечать вопросами "А знаете такой сайт Avito?" "Исходя из названия нашей компании, ем по-вашему мы занимаемся?" "Как по-вашему взаимосвязаны эти вопросы?". Общались сухо, через предложение минута молчания, дурацкие вопросы "- Вы пользовались сайтами недвижимости?, - Нет. - Плохо. А квартиру вы снимали?, - Нет. - Плохо." Я не могла понять, что же плохого в этом, а когда спросила, оказалось, что мне бы пришлось работать через сайты недвижимости, развешивать и просматривать объявления, размещать вакансии. В общем это не работа секретарём, завлекалово только и всё. Но я не прошла собеседование, что к лучшему, только из-за того, что не имею опыта "общения" с определёнными сайтами. Но про это ничего не было сказано! Уходя, я посоветовала им разместить эту информацию, чтобы люди попусту не тратили на них своё время. И Вам этого не советую.