Отзыв о компании Далекс-вип (DALEX-VIP)
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ИП Доля Александр Николаевич
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dalex-vip.ru
Эл. почта: info@dalex-vip.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78127151959, +78129277666, +79119255655

Описание деятельности:  Компания занимается пассажирскими перевозками. Предоставляет Mercedes W222, V class и прочие автомобили.

Никнейм: Кирилл Петров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

К сожалению, отсутствуют

Мы заказывали микроавтобус Mercedes V class в компании Далекс-Вип (ИП Доля Александр Николаевич) для поездки в Таллин. 2 августа 2015 года мы возвращались из Таллина, микроавтобусом управлял водитель Роберт. (автомобиль М007УА)
Фирма и водитель не позаботились о бронировании электронной очереди, поэтому пришлось ехать через Псков. (+400 километров в пути)
Водитель (Роберт) заснул за рулем, и мы столкнулись на скорости 90 километров в час с поворачивающей на перекрестке машиной.
Хозяин фирмы (Доля Александр Николаевич) обещал заплатить за поезд, который мы были вынуждены взять так как автомобиль Mercedes V-class (М007УА178) был не на ходу, но на следующий день он нас обманул, деньги не вернул. Сейчас мы подали на него в суд.
Забыл добавить, что водитель еще на 60 минут опоздал на адрес подачи!!!

# kosmon2015-10-19 07:20:00
Уважаемый, хотелось бы сказать, конечно, клевету ещё никто не отменял, но и статья №128.1 не просто так в УК прописана!!! Алкаши эстонские... Пить вам меньше нужно....Было бы всё путём... Водитель не засыпал, ДТП произошло по вине второго водителя, что доказано и оформлено в протоколе инспектора ГИБДД... Что за чушь вы несёте? Вернуть потраченные на необходимости деньги... Которые вы в ресторане пропивали, шиковали?... Бред... Не позорьтесь... Смешно!!! Я вам уже писал: "Потратьте своё время лучше на добрые, полезные дела". Вы занимаетесь, извините меня за слово "онанизмом"... Займитесь благотворительностью, что ли... Помогите детям... Они в этом нуждаются...