Отзыв о компании Мироновский хлебопродукт
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: МХП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mhp.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Симферополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  НАША РЯБА

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не могу ничего сказать.

Очень странное собеседование.
Менеджер по персоналу (Алена Бунчук) во время интервью сначала несколько раз отвлекалась, отвечая на телефонные звонки, потом посреди собеседования вскочила, жестом указала на дверь и пошла искать другую комнату. Спустя мин 15 к нам присоединилась другая сотрудница, Анастасия, начальник отдела по работе со СМИ. Ее поведение было просто отвратительным - перебивала, не давала до конца закончить мысль, вмешивалась, задавала вопросы, никак не относящиеся к сути работы. Сложилось впечатление, что она проводит не собеседование, а просто наслаждается своей значимостью. Собеседование, подразумевающее диалог, превратилось в ее монолог. В конце концов этот ее "бенефис" закончился тем, что она без каких-либо логических переходов сказала, что видит, что я ей не подхожу, и она вообще сомневалась, стоит ли звать меня на собеседование. А потом еще и участливо осведомилась, не хочу ли я попробовать себя в другой сфере - например, в HR.
Общее впечатление - что попало.
После собеседования было ощущение, что я побывала не в солидной компании, а в царстве одной барышни, которая вершит судьбы простых смертных.
Удивительно, что в такой крупной компании не соблюдаются простейшие стандарты поведения с потенциальными кандидатами на должность - на мой взгляд, такое отношение недопустимо.
Надеюсь, такое состояние дел только в этом конкретном отделе компании, иначе - печалька.
Но общее впечатление о компании, конечно, захромало.

# Аноним2015-10-20 15:34:00
Работал в Киевском Филиале. В отделе кадров тоже работала девушка некомпетентная но высокого про себя мнения. К людям изначально на собеседовании пренебрежительное отношение. Но это она морщилась от того, что плохо знает свое дело и уверен мало читала.
Мне повезло- 2,5 часов собеседование со мной проводил Региональный менеджер Акинчиц Р.М. Очень профессионально. На работу меня приняли. Я сейчас по специфике работы в другой компании сам собеседую людей и когда тщательно готовился и читал много литературы, то встретил много эффективных приемов из тех, которые Региональный применял при собеседовании со мной. Так что Вам просто не повезло(