Отзыв о компании ООО Милениум
Добавлен: 22:14 01.05.2011
Другие названия: Альпаим
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  millenium-eco.ru

Описание деятельности:  кампания занимается рекламой и продажей (установкой и гарантийным обслуживанием) систем очистки воды.

Никнейм: Работал в компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Неееееееееееееееетууу!

Прочитала, предыдущее сообщение от Влада! Респект тебе, потресающий отзыв!
Люди берегите себя и своё время, не нужно работать на это дурачьё, их вообще нужно засудить по хорошему!

Прищёл на собеседование, встретила мення Ксения ( менеджер по персоналу) Ужаснулся, подумал: (они даже не могут себе нормальных девушек подобрать для офисной работы) толстопопая, усатая, толстая, хотя язык у неё длинноватый, всё расскжет всё приукрасет и ещё немалость соврёт.

По телефону обещают з/п 30-40тыс а в реале оказывается 2-3 тысячи.

давид ефимович, типа начальника, сам когда-то давно бегали и продавал пылесосы Кирби! Всем выпендривается и говорит, что он из Германни! Какая наф*г Германия! На самом деле он не русский, а МАЛДОВАНИН! У него нет ни прописки не регистрации.

Сайт постоянно подчищают,а все положительные отзывы написанные на этом сайте, пишут они сами!

Не оформляют по ТК, даже после испытательного срока.

Работают всей семейкой! Так что если что-то не так, всё расскажут всё доложут. Коллектив просто ужасный, все друг друга подставляют, сплетничают, постоянно жрут в рабочее время (ещё и постоянно едят бепешки, запах ужасный)

ЭТО СЕТЕВОЙ МАРЕКТИНГ! Тоже самое что и КИРБИ!

Хотелось бы ещё добавить, всё что я тут писала основано на реальных событиях и правдивых доводах, так как работал в этой компанни не малый срок и знаю всю структуру изнутри.

# Виктор Панин (Администратор "Альпаим")2012-10-23 09:32:08
Работал в компании, Вы обращались к нашему юристу?
# Светлана2012-02-19 23:58:05
Ольга там деньги не вымогают,они проводят презентации (рекламу) и там уже на усмотрение людей,соответственно зависит все от впечетлительности людей после электролиза (анализа воды).А что касаемо зп,так менеджерам без продаж даже демонстрации не оплачивает Давид Ефимович,таким образом без зп. можно сидеть и месяц и два месяца,пока не будет продаж денег не увидишь.
# ОЛЬГА 2012-01-24 22:14:47
ЗАЧЕМ ВЫ РАЗВОДИТЕ ЛЮДЕЙ ВАМ ЧТО ДОСТОВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ ВЫМАГАТЬ ДЕНЬГИ ИЗ ЛЮДЕЙ СОВЕСТИ У ВАС ПРОСТО НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!
# не важно2011-09-04 00:37:30
полную чушь написала!
# Александр2011-05-28 14:45:24
Ксуша!Ты та ещё мразь!Сосала у этого директора-чурки,и ебалась со всеми.Ты-самое уродливое создание,которое я видел!
# Ксения2011-05-13 16:38:21
Инкогнито,может Вы откроете свое лицо?
Раз Вы пишете клевету смело значит,так же смело можете написать свое ФИО,а не скрываться под жалкими никами.
Или на этот вариант уже смелости не хватает?
# Работал в компании2011-05-11 21:21:20
Всё что написано в отзыве правдиво! Могу всё подтвердить так как работал в этой компании.
А всё что написано в комментариях, пишут сами же работодатели. Они даже сами не отрицают свои минусы.
# 12011-05-07 01:54:29
Вы несете чушь и клевету!
Видимо ,Вы чего то боитесь раз не открываете своего имени?!
Того что сотрудники напишут и про Вас,а точнее про Ваше умение и желание работать?!
# Ксения2011-05-07 01:52:38
Много уважаемый инкогнито!
Скажите,Вам мешает Ваша трусость или отсутствие разума написать свое имя?
Наверно стыдно Вам,так как видимо у Вас не хватило терпения и сил,что бы зарабатывать деньги,зато стало много времени ,что бы разводить демагогии в интернет ресурсах.
Я так думаю,что люди у которых есть работа и семья не будут заниматься такой чепухой,плюс ко всему писать во "всемирной помойке",особенно в 20:14.
Компания стандартная.В любой компании можно найти как "+" ,так и "-"

Довожу до Вашего сведения,что подбор персонала был приостановлен 28.02.11 и по сей день он не активен!
Хотя бы не позорились в написании левиты(Даже пол перепутали свой)
p.s: Смотрите первый и второй абзац.

Вы бы не так явно показывали свою безграмотность,уважаемый аноним!
Сетевой маркетинг-это когда соискатель приобретает товар и только после этого он становиться сотрудником компании..В нашей же компании ничего соискателям не предлагается приобрести.
Если есть вопросы ,то вы можете обращаться по адресу . Москва, ул. Смольная д. 24а, офис № 713. с 11.00-17.00.Ксения.