Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Сейчас работаю уже в другом салоне, но с аналогичными функциями. В самом начале своей трудовой деятельности у нас была руководитель фин. отдела Соболева Ольга Михайловна. На тот момент в веду отсутствия опыта, показалось, что работа сложная, проблемная. Но руководитель Ольга была грамотна в плане обучения персонала в работе с "тяжелыми" клиентами и часто сложные ситуации она помогала мне сглаживать и решать "без последствий" в нашу пользу. Потом она ушла, руководителем назначили другого человека, по моему Анастасию, она толком ничего не могла объяснить потому что сама ,как мы поняли, мало что понимала в кредитовании. Начались конфликты с начальством, пришлось уйти чтобы нее мотать себе нервы.

Руководители финансовых отделов часто меняются, как правило это люди, которые орут на тебя что то вроде - Мне пофигу как, ты должен продать и точка ! Не объясняют пошаговую работу с клиентом, не проводят обучение и собрания с младшими сотрудниками.