Отзыв о компании SOLLARIS UKRAINE
Добавлен: 20:21 01.05.2011
Сайт:  sollaris.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Находятся в центре Киева

Компания Sollaris Ukrain, предлагающая клиентам гарантированно заработать на финансовом рынке Украины и за рубежом! Это не компания по управлению активами, не торговцы ценными бумагами и не финансовое учреждение. Кто они? Большой вопрос. Кто является учредителями этой компании? Сомнительный словак по наслышке?
На сайте даже нет указанной формы собственности компании, а
в графе Документы есть только запись о Государственной регистрации, но нет отсканированного документа, а есть ли он вообще?
Компания, предлагающая инвестировать средства за рубеж, должна иметь лицензию НБУ – все остальные схемы означают, что вы деньги инвесторов оставляете у себя на счету под какие – то гарантии вложения денег иностранной компанией за пределами Украины, как правило эти гарантии ничего не стоят.
Компания, привлекающая средства населения, должна иметь лицензию Госфинуслуг (на сайте Госфинуслуг вас нет).
Компания, работающая с ценными бумагами должна иметь лицензию ГКЦБФР (легко проверяется на сайте ГКЦБФР) вас там тоже нет.
Обещания, вашими сотрудниками, гарантирующие высокую доходность инвестиций являются прямым нарушением законодательства.
Компании с хорошей репутацией, как правило, входят в профессиональные ассоциации – вы не являетесь членом Украинской ассоциации инвестиционного бизнеса (УАИБ).
По закону, эту информацию любая компания должна предоставлять по первому запросу клиента – мне ее не предоставили, ее просто нет. Выводы делайте сами

Чем ваша компания может подтвердить свою экономическую состоятельность, наличие достаточного капитала, гарантирующего от финансового краха в случае неудачных вложений – инвестиционной историей вашего учредителя Павла Крупы http://antiraider.ua/ucp_mod_news_list_show_3058.html
А то, что компания не подконтрольна ни одному из регуляторов финансового и фондового рынка Украины (отсутствие лицензий и разрешений) указывает на определенную долю авантюризма в данной организации. Такие компании часто бывают «мыльными пузырями».

# Блин2013-08-17 03:08:51
Ну почему этот пузырь не лопнет никак, хватит людей парить
# Влад2013-02-21 21:50:38
Так их муд....ков.
# Максим2012-05-06 15:30:23
Да вчера был на собеседовании у консультанта Олеси. Задал вопрос: какую ответственнойсть материальную и уголовную ответственность несет брокер, так мне сразу заткнули рот и сказали: это конфиденциальная информация и ознакомится с ней вы можете только на следующих этапах сотрудничества". Те.е. я так понял, что брокеру могут и башку свернуть клиенты, если онфигню втюхал...
# Аноним2011-12-14 20:34:53
Да, сомнительная компания. компания - НЕЗАВИСИМЫЙ КОНСУЛЬТАНТ... думающим уже это одно о многом скажет.
# Аноним2011-05-25 18:32:20
Автор умница!!!!