Отзыв о компании FINN FLARE
Другие названия: ООО "ФФ Стайл", Люди в новом
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  finn-flare.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж
Телефоны: (495) 258-00-58, 780-33-66, офис 980-99-22, единая справочная 258-00-58.

Описание деятельности:  Розничная сеть магазинов Finn Flare, оптовые продажи, франчайзинг.Продажа обувь, одежда, аксессуары.

Никнейм: Несторонний наблюдатель Несторонний наб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Компания стабильная , зарплату платят почти всегда вовремя , за исключением летнего периода, сплоченный коллектив. Работать не скучно , работы много - это для тех , кто оценит.

В принципе, в компании работать можно. Немного раздражает бардак и несогласованность действий, это я отношу на низкий профессиональный уровень топов. Лично у меня в компании отвращение только к одному человеку - Столяровой Анжеле. Бог
не наделил ее ни внешними данными , ни интелектом , ни какими-либо талантами. Зато в избытке наградил умением плести интриги, врать, глядя в глаза, подставлять всех подряд, прикрывая ЭТО, якобы, заботой о Компании. Но мир не изменишь.... Думаю, еще долго эта лягушка будет сидеть в нашем болоте и квакать , когда надо, порой очень громко.

# Несторонний наблюдатель2012-05-14 17:41:17
Вам виднее, лично для меня - воздух стал гораздо чище )))))))
# сотрудник2012-04-24 01:07:30
Стало лучше? А кто же теперь постоянно так громко квакает в этом болоте?
# Несторонний наблюдатель 2012-04-03 20:54:45
Так-то оно лучше, однака...))))
# сотрудник2012-01-23 18:23:34
Лягушка отквакала свое, место на болоте освободилось. Несторонний наблюдатель может занят вакантное место.