Отзыв о компании Регион-Кострома
Добавлен: 19:33 01.05.2011
Другие названия: ООО "Узурпатов Д.Л."
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Боже,боже..........Не хватит и недели написать,что здесь творится!!!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Сугроб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Положительное только то,что коллективы хорошие,встретил там очень много хороших мастеров своего дела!

Технолог давалка,спит с хозяином,куча амбиций-типа,"Я СКАЗАЛА,ТАК И БУДЕТ"а то что люди не роботы ней начхать,дурная девка,посадила бы она туда свою родню,или сама села поработала,мы бы посмотрели))))Сдохла бы,ни с кем не считается,хамит,придумает ерунду,и давай всех гонять,закрепка у нас работает бригадой,монтировка тоже,пизди не хочу золотишко то,у полировки поубирала примии,они там решили ремонт сделать,так у людей ТАКИЕ удержки из зарплаты,очумень можно!!!!!ПО 3,по 10,по 7 тысяч!!!Конечно,они имеют такие бабки,что и не заметят тех же самых 10,7 тысяч,для них это копейки,а люди расчитывают на то,что могут машину починить,детям что то купить,а у кого кредиты???Это такая кобала!!!Короче,люди,обходите стороной,как говорит технолог,когда увольняется очередной хороший работник:"Иди,в Костроме мяса много"Так что не хотите стать мясом,которого можно надуть,денег всех не выплатить,тогда вам сюда!!!!Если нет,даже не думайте сюда нос совать!!!!Слышал фразу хозяина:"ВЫ у меня за тарелку риса работать будете"!!!Знаешь,что,начальник,если ты когда нибудь прочитаешь это,ПОШЕЛ НА ХУЙ!!!!

# Лори2013-04-01 16:18:30
ГОВНО-ЗАВОД!!!!!!!! Сццуки, чтоб вам пусто было!!! Огромные неоплачиваемые переработки, абсолютное несоблюдение ТК, ужасное отношение к работникам - это всё про эту кабалу, именуемую "Кострома-регион"!!!!НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО не идите к ним работать!!!!!!!!!!
# Николай2011-09-08 23:24:39
так точно
# Сенька2011-05-01 19:39:32
Согласна на счет начальства!!!!!!!!!!!!!!!!ужасный завод,так рада,что убежала от туда!!!!Сами они мясо,тухлое,вонючее!!!!!!!Жрать сами будете свой рис,а Денис УРОД!!!ФУ ФУ ФУ!!!!Первый раз увидела,охренела,такого страшного встретишь ночью в переулке,капыта отбросишь,и женя чушка,одевается так стремно,вечно в каком то тряпье,пидары в общем!!!!