Отзыв о компании Фэшн-групп
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Нижнее женское белье

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

К большому сожалению и разочарованию нет!

Пожалуйста обратите внимание, кто хочет ещё устроиться в эту компанию!!!! И подумайте..стоит ли тратить время и силы!!! Устроилась в компанию на должность директора салона, нашим руководителем непосредственно являлась Полетаева Александра. По началу не придала особого значения её некомпетенции, но дальнейшая работа складывалась очень тяжело, поскольку многих рабочих нюансов как мерчандайзинг, аналитические отчеты и другие тонкости не совсем понимала и требовалась естественно помощь. Как и было предложено самой Политаевой А. я обращалась к ней за советом и за помощью, естественно в надежде, но Александра ни делом ни советом ни поддержкой помочь мне не могла, говорила общими фразами не могла толком подобрать слова, общалась так как будто не понимала о чём речь......Как вообще в такой крупной компании какой является "Etam" работает человек не на своём месте!!!!! Её поставили менеджером закрыть дырку или она чья то родственница !!!! Ничего сама не знает, даже элементарных вещей, изложить свои мысли не говоря уже чтобы их донести до персонала не умеет!!!! Как Александра может работать в Etam??? Помощи а тем более поддержки от неё не ждите, если знала что сталкнусь с таким не профессионализмом никогда не устроилась в эту компанию!!!! Занимая такую серьёзную должность человек должен обладать не только знаниями, опытом,но и иметь некоторые навыки общения с людьми!!! У Александры нет ни того не другого!!! На месте Полетаевой сгорела бы от стыда! Почему директор компании этого не видет !!! Александра твоё место в библиотеке, но никак руководителем!!!!

# Полетаева Александра2015-10-16 21:57:00
Спасибо за комментарий, Маргарита. Несмотря на отсутствие подписи, я сразу определила, кто пишет

Как я уже говорила Вам при прощании, после 12 дней стажировки (директором Вы у нас стать все-таки не успели), мне очень жаль, что Вы, возможно, потратили свое время и я искренне желаю Вам найти свое место

То, что Вы в итоге не стали работать в нашей компании - не повод писать плохой отзыв. Мы очень старались дать Вам оптимальную стажировку и Вы не можете этого отрицать. Даже коммерческий директор лично приехал провести тренинг вместе со мной

Всего доброго,
Александра