Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 01:59 01.05.2011
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Алексей Половцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Зарабатываешь сам. Разобрался в страховании вообще, страховании жизни в частности, изучил 300-х летний опыт страховщиков и вперед. Не ври, не бойся трудностей, работай 12 часов 6 дней в неделю и будет тебе что заработешь. Халявы нет.

# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 17:44:14
Вообще ебанулись вундеркинды хуевы, за неделю - 300т летний опыт они поняли!!!
А вообще, побольше таких комментов, сразу понятно, что наебаловка в чистом виде!
# Ирина2012-08-26 03:12:06
Браво, коллега Алексей! Верно сказал - халявы в нашем бизнесе нет! Заработает только тот, кто поверил в компанию, кто стабильно трудится, а не ходит в офис кофейку попить. Стабильная оплата за стабильную работу - разве это не честно? И работать на себя любимого, когда ты не ограничен в доходах, разве это не престижно?! Вырваться из "замкнутого круга", кое-как существуя от зарплаты до зарплаты, - не об этом ли все мечтают?, - только сидят, как Емеля на печи, и ждут манны небесной от правительства, от своего работодателя, непосредственного начальника - может, он кому-нибудь словечко за них замолвит, "продвинет"( на 1000 руб. побольше буду получать, какое счастье!). А ведь есть готовый, отработанный за три с лишним десятилетия вариант - сетевой маркетинг! Да только видно он не для всех, - людям на блюдечке всё преподносится - бери готовые технологии, тряси наставника, чтобы весь опыт у него перенять для своего же блага, читай, учись, постигай профессию, которую не получить ни в одном ВУЗе (нет таких учебных заведений, где готовят специалистов по страхованию, - только поэтому мы готовим их сами, методом наставничества), и ДЕЙСТВУЙ ! Не хочется людям даже разобраться, вникнуть в предложенную работу, свои мозги перестраивать, - всем оклады подавай! - неужели где-то есть нормальные оклады? Зато в Интернете всякую ересь писать много мастеров, -"слышали звон, да не знают, где он"!
Алексей, лёгкого и быстрого Вам продвижения к 5-ой ступени, не меньше!
# ДоброНЕжелатель2012-05-04 13:42:08
Чувааак... как же ты гонишь:"...вперед. Не ври, ...". Дак вы ж там все только успевай лапшу с ушей снимать... Ну с твоим "...не бойся..." я согласен, вы там ничего не боитесь уродцы. Втираете свои полисы во все места, а лучше запихнули бы их себе в ж..пу.
"Зря не сказали сразу, что надо было страховать себя, детей, жену и тещу, заработок был бы выше." - а работай ты на нормальной работе, тебе бы и деньги ещё платили реальные! Жаль тебе этого не сказали сразу...
# Галина2011-08-13 00:04:17
А Вы, Любовь, от зависти уже наверное побелели))))
# Ирина2011-07-27 04:39:35
Виват, Алексей! Успехов по карьерной лестнице!!!!
# Аноним2011-07-05 00:59:23
да это же сам директор