Отзыв о компании ООО АВ Транском
Добавлен: 00:45 01.05.2011
Другие названия: ПлатСервисСтрой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Строительные услуги, ремонты, строительство с нуля

Никнейм: Алексей Олегович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Господа оставляющие отзывы и поливающие нас грязью, просто задуймайтесь о том что вы пишите
- с сентября по январь никто не получал з/п- нормальный человек столько сидеть и ждать з/п будет? нормальный человек будет работать приносить результат организации за что будет получать з/п? Пол года сидели не получали деньги а директора шиковали? бред сивой кобылы
Так вот. Открою глаза: первый человек который поливает нас Курлович- прораб - правильно написал хитер, сам ничего сделать не может собоирает вокруг себя недовольных , а потом спрыгивает в кусты, я ни при чем-смотрит со стороны и наслаждается, помимо этого заявки на материал и сроки выполнения работ-прям обкакаться, заказывает на процентов 150% материала больше чем надо , а потом они пропадают, тоже и с инструментом, за весь период работы подписал только около трех!!!!и процентовок на оплату нза год!!!! Решать вопросы цивилизованно не может!!! если чем то не доволен, обращайся в суд!

2) Бежик александр иванович -человек не могущий забрать компьютер, который сам преложил его принести!!!!!! предложил его купитьт за деньги которые превышают его стоимость в 10!!!! раз! по этому его никто и не купил!!!!!! А то что не может забрать- лень позвонить управляющему- или мозгов не хватает??
+ Уважаемый александр иванович Вам уже пора на пенсию, в 65 годов!!!! вы уже дедушка, переговоры вести не умеете, из за Вас сколько заказчиков потеряли? У вас разговор кортокий- если Вас не дождались- пошли все на??? Вы уже изжили себя как специалист! В том числе и по Вашей вине не были подписаны процентовки! и денег не поступало совсем!!!!!!!!!!!! + были испорчены отношения со многими заказчиками из за чего они не переволили деньги!!!! Вы судитесь со всеми с прошлым местом работы, с нами, с женой с кем еще? пишите правду! нихрена не сделали и помогли завалить контору?
3) Прочитал про соц. гарантии, раскажите как бухали все вместе в курловичем на офисе когда никого не было? как срывали весь процес, главная поговорка Курловича- кошка с дома мышки в пляс? так вы так везде работать не будете.

Главная ошибка была- в том что вас всех кто виновен в распаде конторы мы не уволили, жалели и относились по человечески! Этот урок я для себя усвоил надолго, нельзя никому доверять- только себе! а таким как вы только на кладбище работать, могилки копать-и то друг друга лопатой поубиваете

4) Уважаемая Татьяна, если у Вас есть какие то претензии к ООО АВ-Транском, сообщаю Вам необходимо обратиться к управляющему, так как выплата з\п первая очередь, а деньги он через суд взыскивает с должников, вы можете ее получить! но в первую очередь обратиться надо к нему! а не уподобляться вышеописанным персонажам, не разобравшись в ситуации поливать грязью.

Отрицательные стороны бали сделаны только персонажами которые выше перечислены

# Справедливый человек 2011-11-16 01:43:44
Придурок Алексей - не надо тут писать всякой ерунды / По тебе /нары плачут уже давно ! Уродец малолетний!
# Денис 2011-07-03 06:12:55
Проработал у этого Мудака 3 недели директором /АВ-Транском ..... Ни копейки не заплатил мне ....да и ещё угрожал мне .......
Разводят они ВСЕХ !
# ZZZ 2011-07-03 05:59:56
Рудаковский Алексей Олегович - не неси пожалуйста всякой тут ХЕРНИ !!!! Про то - как ты со своей тупой Натальей - Обналичивали через Финки - деньги - Уже знают в ДФР ....... Не долго ВАМ осталось обманывать весь НАРОД !!!
В лучшем случае ТЫ сядешь ...... в Худшем ........ не сможешь больше обманывать честных людей !!! Бог всё видит - и НАКАЖЕТ за ВСЁ !!!
# Татьяна2011-06-06 00:13:02
Уважаемый,Алексей Олегович!Да что вы говорите?Я понимаю,хотите себя оправдать...Но когда ваша Н.В. посылает прямо туда...Извините!Да с вас даже через суд трудно получить з/п.Вы же у нас банкроты....,бедненькие...Вы даже к Новому Году не удосужились простым работягам копейку дать....
# Юрий2011-05-09 14:47:26
Как бухали? А никак! Новый год встречали сами! Ни один из директоров не соизволил даже позвонить и поздравить))) вот вам и отношение начальства! Не то что подарка, а простой смс не было.
# Юрий2011-05-09 14:42:27
Уважаемый зам. директора. строительная организация без базы поставщиков, рабочих и персонала ничто. Я за время работы в строительстве завоевал хорошую репутацию, поставщики под моё слово дают материалы с отсрочкой платежа до 10000$, рабочие готовы работать до 10 вечера. Вы же воспользовались этим и взяв у моего поставщика материал на 5000$ с отсрочкой на две недели, не расчитались до сих пор! прошло пол года и есть решение суда. рабочие которые работали на объектах не видели з\п с сентября прошлого года (о чем есть справки выданные гл.бухгалтером организации). поэтому они и разбежались.
по поводу процентовок... когда я устроился в кам на фирму, я закончил объекты на Масюковщине (который был завален еще на начальном этапе) есть копии процентовок и исполнительной, квартиру в сухарево, аптечный склад, стартанул без инструментов и материалов Пеленг, сдавал Каменную горку (которую вначале вели вы, а как пришло время сдачи, аккуратненько отошли в сторону),вокзал, БелоМо, подписанны %-ки на общежитиях именно мной и т.д. а вот то, что вы не в состоянии вести работу с заказчиком и забрать то что нам были должны, это ваш косяк))).
И если вы думаете, что набрав 15 студентов можно дать объем, то ошибаетесь. а специалистам, которые давали основную работу платить не хотелось, вот и выгоняли по надуманным причинам. жаль что тут нельзя прикреплять сканированные документы. я бы приложил много чего....