Отзыв о компании Пенопол
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  penopol.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 642-88-58 (498) 645-00-54

Описание деятельности:  Группа компаний "Пенопол" является одним из крупнейших производителей отделочных материалов, ПВХ изделий- панели ПВХ, подоконники ПВХ, сэндвич-панели ПВХ, утеплитель из пенополиэтилена и т.д.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

ни одного положительного момента

Если сказать "ужасная компания"-это значит не сказать ничего.Начну по порядку.Всё начинается с собеседования.Вам даётся анкета,заполнив которую,Вы просидите минимум час,пока с Вами соблаговолит побеседовать "сама" ...даже сложно подобрать эпитеты..."королева" этого адского улья,аккуратно навесив вам на уши лапшу.30 тысяч "фикс" за первый месяц!!!+некие бонусы.Забегая вперёд скажу-никаких 30 тысяч Вы не увидите,как и бонусов.
Дальше.Если Вы вышли после собеседования на работу,то начинается Ваше моральное уничтожение.Стиль работы Айгуль Кошубовны(которая видно зависла где-то в 90-х)-прессинг своих сотрудников,вплоть до унижения.Кто-то выдерживает день,кто два,кто неделю,а кто и месяц.Но итог один-Вы будете мечтать свалить с этой шараги.Но это непросто будет сделать-Ваша трудовая находится у этой Руководительницы,и Вас этим она будет шантажировать.
Также этот гадюшник называется ТД Пласт,Пенополис 5.
Регулярный обман своих покупателей и сотрудников.Постоянная текучка кадров.Очень не рекомендую данную фирму.

# Ара2015-11-03 01:50:00
у меня постоянно было впечатление,что она отсидевшая...