Отзыв о компании ПромИнвестПроект ООО
Добавлен: 17:33 30.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  pipkursk.ru
Регионы работы: Курск

Описание деятельности:  По глупости почти устроилась в организацию "ПромИнвестПроект" г.Курск ул.Чумаковская.2а Правда на второй день после того как руководитель начал юлить с договором сначало срочный на месяц типа посмотрю как работаешь потом придумал договор подряда чем полностью уверил что связываться с ним не нужно только я ему спела трудовую книжку с дипломом в руки дать при двух свидетелях. когда сообщила о решении уйти и забрать документы столкнулось с полным бредом он начал орать что мои док-ты не видел и никто это не подтвердит - дошло до звонка знакомому адвокату. к счастью есть кому пожаловаться - такой ситуации этот такой "чудо" руководитель Павлов Виктор Алексеевич явно не ожидал и швырнул мне документы из своего ящика стола - которые он не брал как собаке. При мне туда же устроилась девушка - я спросила у нее - она второй день работает - заключили ли договор с ней этим я руководителя в бешенство и привела. Зная трудовой кодекс Трудовой договор заключается с работником в первый час работы до того как дано первое задание. Видно Павлов В.А. с трудовым кодексом не знаком а только может за закрытыми дверями оскорбления отпускать. Может это поможет людям ищущим работу обходить стороной эту организацию. В моей практике это впервые. Куда только трудовая инспекция смотрит - и почему туда никто пока не обратился.

Никнейм: Алла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Апрель 2011

отработала два дня плюсов не увидела возможно они там есть

чтобы их выявить там надо отработать не один месяц все закончилось на стадии оформления - с непорядочными людьми лучше не связываться

# Ольга2014-06-04 21:26:01
Печально видеть подобные отзывы о компании, в которой год с радостью работала в должности помощника руководителя. Возможно, с Виктором Алексеевичем Павловым не просто работать. Он человек строгий, требовательный и довольно прямолинейный. Но в течение всего периода моей работы в этой компании у меня ни разу не возникало подобных ситуаций и проблем, описанных в комментариях.
И по отношению к другим сотрудникам ничего подобного я не замечала...
Как и в любой компании, есть свои плюсы и свои минусы.
Сейчас уже почти 2 года работаю в другой организации, поэтому, как вы понимаете, писать "хвалебные отзывы" о "Проминвестпроект" оснований у меня нет. Написала то, что было у меня, в моей работе в этой компании.
# Татьяна2013-04-29 13:24:39
Павлов,отвратительный тип.Проводит собеседование,обещает начальную стажировку,просит телефон понравившеся жертвы,потом названивает ей и предлагает поужинать в ресторане и обсудить дальнейшую "работу",далее сами понимаете намекает,что потенциальному начальнику глупо отказывать(разговор происходит до похода в виртуальный ресторан).Одним словом мерзавец
# Аноним2012-11-13 00:44:37
ПромИнвестПроект ООО, хотелось бы сказать, что я уже читала про Вашу фирму не только на этом сайте, а ещё и на многих других сайтах. Отзывы о Вас очень негативные, и не может такого быть, как бы Вы не искали себе оправдание, что люди пишут о Вас только гадости, а не положительные отзывы. Вы даже и название изменили фирмы, но суть осталась та же, и гнилые свои выходки Вы не оправдаете!!!
# Катя2011-11-07 18:46:01
Огромное спасибо автору!Вы реально спасли меня, и надеюсь, что не только меня, от устройства в эту "чудо" фирму.От таких людей как этот директор нужно держаться как можно дальше.Хотя уже в ходе собеседования кое что настораживало, тем не менее именно Ваш отзыв окончательно утвердил в уверенности с такими людьми не связываться.