Добавлен: 17:10 30.04.2011
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: НЕ хочу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Соц пакет. Дополнительное Мед Страхование. Зар плата без задержек.

Депримирование иногда превышает начисленную по итогам работы за месяц премию!!!!! То есть фактически ты остаешься должен компании.
Новая фишка: Покупатель взял кредит....не платит.....РТК высчитывает с заработной платы сотрудников!!!!! Фактически я плачу 8000 за чей то кредит:))))

# Аноним2011-07-29 13:30:50
Это нововведение появилось как раз при Румянцеве, когда ему пора было уходить. И по итогам его деятельности выяснилось, что у компании неоплаченных банком кредитов на несколько миллионов. Он и начал спасать свою наглую задницу за счет зп сотрудников розницы. А что спрашивается вы три года делали, господин Румянцев? По морям свою попу возили? А тут спохватились. Сейчас Кленин пришел, и вроде бы деньги должны вернуть, но после того как коллекторские агенства найдут тех, кто не приходит заново подписывать свои потерянные кредиты, но оплачивать услуги агенств будут, конечно же, кто?Правильно, сотрудники розницы из своих огромный зарплат.
# Аноним2011-05-15 13:14:58
подавай в суд, т.к. банки оплачивают договора сразу, другое дело, если этот договор не попал в банк...бей морду тому, кто не передал))
# Аноним2011-05-12 08:52:49
И это нововедение появилось совсем недавно! При Румянцеве такого не было!..