Отзыв о компании Постторг, ОАО
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Сплошной минус.

Президентские дебаты отдыхают! Что бы люди не писали вам свои послания, научитесь уважать человека даже при увольнении. Зачем вы создали двойные стандарты: привилегии для родни и сплошная дурь для остальных? Остыньте и станьте на место "остальных". Создайте обсолютно равные условия для всех, научите родню уважать ваших подчиненных, хотябы здороваться(не велика птица), не говоря о манере общения, но для этого нужно самим соответствовать, а у вас с этим огромный пробел. Поэтому очевидно, проблема в вас самих и прекратите на самом деле хаять людей, это точно не делает вам чести .

# Ёлка2015-10-31 23:23:00
Полностью согласна с Анитой.
# Анита2015-10-31 22:56:00
За самокритику уважаю. Далеко пойдёшь, если не споткнешься! Обиженная ты наша!
# Лолита2015-10-31 22:47:00
Неполноценные и убогие-это как раз те,кому нечем занять свой ум и время. Только и остается лить грязь на окружающих и плеваться желчью...
# Анита.2015-10-31 22:26:00
Остроумная, ты наша! Ты дальше своего носа нечего не видишь, потому что не научилась (учиться просто не у кого ).Не полноценная ты наша. Нормальных людей от чужой чашки кофе просто тошнит т.к знают кто хлебает с этой чашки. Ты ж даже имя своё анонимное с ошибками пишешь, а пословицами бросаешся и не в тему. Убогая ты наша.
# лолита2015-10-31 21:06:00
В чужой чашке и кофе слаще...
# Анита2015-10-31 17:05:00
Лолита, иди работать за прилавок! Или кишка тонка? Задницу на стуле держать проще (ноги не в работе, а язык молотит). Умница ты наша!