Отзыв о компании STEAM MARKETS
Другие названия: Стим Маркетс
Сайт:  steam-markets.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Брокерское обслуживание

Никнейм: Мария Скалина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Август 2015

Начну сначала, когда пошла на собеседование думала как всегда развод, фигня какая-то, хотя если судить что офис находится в одном из самых элитных бизнес центров, это как то внушало уверенности что ли, могу кстати да в плюсы добавить что место работы наиотличнейшее, бц высоцкий 46 либо 43 этаж, у них на двух этажах сидят сотрудники, плюсом так же является то что обучение в ходе работы идет, т.е зп вам будет начислятся с того дня , с которого начали работать, хороший оклад 20000 плюс процент от контрактов, потолка у зп нет чем больше сделать тем больше получишь, плюс то что коллектив хороший, по крайней мере был когда я там работала, но тогда и руководитель был другой, когда ушла он сменился, штат большой в одном офисе 30 человек где-то и на другом этаже столько же, зп пока работаешь стабильно и хорошо выплачивают, не обманывают,есть курилка застекленная, перекуры помоему каждые часа полтора или два по 10 минут, обед с 14-15, работа пятидневка с 10 до 19

Ох вот и минусы))) во первых вся работа основана на лапше) которую нужно вешать людям на уши, это называется продажи)) если у вас хорошо это получается и вы легко можете обманывать людей то вперед, вся работа на телефоне, хоть и есть у каждого рабочее место, ты должен наяривать круги по офису целый день, и орать в трубку да так чтобы весь офис на ушах стоял потому что так работают все 30 человек, и потому что так надо, если ты не работаешь так, то ты работаешь не так как надо и начинается постоянное давление со стороны старших менеджеров , я каждый день приходила домой у меня голова раскалывалась, пила обесболивающие, давайте расскажу в чем суть работы, вам нужно обзванивать людей из готовых баз которые дают, и искать среди них
Клиентов тех которые заключат договор с вами , компания типа форекс клаб, тот же самый финансовый рынок, т.е клиент открывает счет, но помогаете ему вы, получается вы вместе с клиентом проводите демонстрацию, и в ходе нее он открывает счет, но счет нулевой и ни к чему собственно не обязывает, просто после создания счета должен прийти пароль для доступа к программе в которой проходит демонстрация, и вам нужно уломать человека на то что бы он пополнил свой счет тогда у вас будет считаться контракт, все бы ничего, и все что нам описывали, и все что мы рассказывали нашим клиентам, я думала что так оно и есть, и это правда, но когда я уволилась я решила стать клиентом, да кстати чтобы открыть тогда счет надо было минимальный депозит 1000$ на тот момент 65000рублей, я хотела взять кредит, благо не взяла мама открыла счет и я работала с ее деньгами, вобщем обслуживание наиужаснейшее, на каждого клиента предоставляется аналитик персональный, где их набирают я без понятия, но такое ощущение что люди там сидят без образования, вобщем я двух аналитиков сменила, и обе слили мне нормально денег, от 1000,у меня осталось 365$, подала заявку на вывод денег, рассматривали неделю, потом еще и сообщили что за то что всю сумму целиком снимаем еще и комиссия 10% о которой нигде не говорится, вобщем как нам объясняли как происходит работа с аналитиком и в реале, это небо и земля, еще когда работала, я пыталась узнать мелкие нюансы в работе, на что мне отвечали тебе это не надо знать, тебе же не нужно объяснять это клиентам, по поводу трудоустройства тоже лажа, на первый месяц должны заключить договор, я несколько недель подходила к старшему менеджеру, он все говорил что нет женщины которая занимается этим вопросом, потом перестала спрашивать оставалась неделя, а там официально должны устроить, и так пошел второй месяц неделя вторая, я начала спрашивать у коллег устроены они или нет, кто то из них был устроен, кто то нет, оказывается по желанию, типа если хочешь можешь принести доки и тебя устроят но тогда и зп будет меньше, ибо будут пенсионные отчисления, на тот момент я уже думала о том чтобы уходить по этому решила нет смысла трудовую нести если через неделю я не выдержу и уволюсь, за два месяца я три раза хотела уйти, меня и до слез доводили и не меня одну, впринципе уволилась по хорошему руководство в целом неплохое, но при увольнении с зп прямо чудеса творятся))) при том что оклад 20 т.р и у меня ни одного пропуска мой расчет за месяц значительно уменьшился то ли оклад стал меньше, то ли че выплатили мне 14 (((хотя это еще нормально есть люди которым и по 7 выплатили при увольнении, вобщем если хотите чтобы вам вешали лапшу и научили вас, то велком)) людям спокойным и уравновешанным там делать нечего, не портите себе психику