Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервис
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Липецк

Никнейм: Михаил Карась (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Питание положительно.

При заключении договора о трудоустройстве обещали стартовый оклад от смену вахты отработал,..не оплатили..пошел на новый Договор и на второй день работы для завода старался быстрей быстрей им поменять и подвинул этот металл ,сломал колесо в погрузчике. Заблокировали все...месяц без оплаты..оценщик появился после трех недель..оценили ущерб в 9000 тыс руб.аванс 5000 руб....и на руки до 17000??? Справедливо ?. Если проанализировать отзывы,больше всего нареканий на Живжикова....читал, обещали разобраться,но по всей видимости только обещают...возможно для руководителей есть отдельная премиальная статья...накажите сотрудника..получите сполна..НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ОЧЕВИДНА... Разбираться просто никто не изъявляет желания.

# Рекрутинг Сервисез2016-12-21 17:25:27
Добрый день, Михаил!
В нашей компании нет такого беспредела, который Вы описываете. Если по Вашей вине возникла такая чрезвычайная ситуация, то вполне закономерно, что была проведена экспертиза мастером и оценён ущерб, поэтому и произошли вычеты, так как мы отвечаем за имущество на объектах. После инцидента был оштрафован бригадир. Так что не понятно, на каком основании Вы говорите о том, что никто не разбирается в таких ситуациях.
# RECRUITING SERVICES2015-10-13 13:47:00
Уважаемый, Михаил Карась! Если Вам есть на кого пожаловаться, то просим Вас позвонить по нашему номеру - 8-800-555-13-09 (звонок по России бесплатный) и в подробностях обо всем рассказать и мы обязательно во всем разберемся! Спасибо!