Отзыв о компании оао -"ВТБ24"
Добавлен: 12:21 30.04.2011
Другие названия: БАНК ОАО -"ВТБ24", БАНК -ВТБ24
Сайт:  vtb24.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тула, Ульяновск
Телефоны: 88001002424.

Описание деятельности:  Информация о банке Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 380 филиалов и дополнительных офисов в российских городах. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии. Основным акционером ВТБ24 является ОАО Банк ВТБ (98,19% акций). Уставный капитал ВТБ24 составляет 30 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 45,6 млрд рублей. Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России. Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 13.07.2000 г.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Работа на энтузиазме

Да, отношение к сотрудникам не справедливое. К сотрудникам относятся как к рабам: "работайте, негры- солнце еще высоко"Позиция такая: "вы должны банку". Если идешь на краткосрочный больничный второй раз за 3 года, - смотрят презрительно. Двигают "своих" тупоголовых родственников и друзей, создают для них должности, добиваются для них приемий с формулировкой "за особые заслуги". Командировки и переработки не оплачиваются. Если случается какой-то рабочий момент, к которому сотрудник имеет отношение, если только,что не расстреливают! Здравый смысл при этом не рассматривается. Коллектив- чаще террариум (это и понятно, в таких условиях).Работа в команде не для этих людей. Добиться своей правоты и справедливости почти невозможно!

# втб24 ОТЗЫВ2013-12-05 17:45:37
Обманывают. Не платят премию. Меняют условия по сравнению с ранее предложенными. В контракте 5-жневка без указания часов, а в реальности жуть, а не график и доказать ничего нельзя.
# семен2013-03-26 20:28:31
НУ так и есть Светлана из Тульской обл....Вам может и оплачивают вы свой человек А нам нет ТАкие как вы оскорбляют и унижают
# Светлана, Тульская обл.2012-10-19 00:19:37
Бред! Командировки оплачиваются, как суточные, так и проживание в гостинице, причём в очень приличном номере, ВСЕМ сотрудникам.
# вова2012-05-30 20:29:16
нормально написано. все так.
# Дима2012-04-19 18:45:30
Набор эмоций и никакой конкретики.
# Татьяна2011-10-19 21:35:25
Как могут не оплачиваться командировки??? Что за бредятина?
# Гость2011-04-30 12:25:43
не просто "должны банку" , а сверх своей зарплаты, возможностей,-как говориться"по-жизни" должны! Вот это верно!