Отзыв о компании Московская экспертиза независимая
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  menes.ru
Эл. почта: menes@menes.ru
Телефоны: 8 (499) 343-15-45;8 (495) 648-58-50

Описание деятельности:  Услуги по оценке имущества, автотранспорта, недвижимости, бизнеса.

Никнейм: Игорь Тоннинский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

За три года имел несчастье трижды попадать в ДТП на своих застрахованных машинах. Учитывая интенсивность движения в Москве и характер моего бизнеса, такой результат наверняка не следует считать чем-то особенным. В эти три ДТП (последний раз авто просто стукнули на стоянке, когда меня даже близко не было) попадал на трех разных машинах и застрахованы они были в разных компаниях. Но, скажу вам, большой разницы между страховщиками заметить не удалось. В первых двух случаях эти «специалисты» явно занижали сумму ремонта, а в третьем – отправили на СТО, на котором мне, во-первых, не понравился уровень мастеров, а во-вторых, оставалось куча вопросов, кто, за сколько, когда будет что-то делать, т.е. ремонт мог затянуться до бесконечности. А у меня не то, что каждый день, каждая минута на счету.
Чтобы получить правильную оценку ущерба и ремонта, в первый раз я обратился в ООО «Московская экспертиза независимая» по совету друзей. В дальнейшем обращался к ним уже как старый клиент. Во всех случаях я быстро получал оценку, относительно которой в страховых компаниях вопросов не возникало, через суд вопросы решать не приходилось. Поэтому все три попавших в ДТП машины я оперативно отремонтировал и затем продал.
Игорь Тоннинский, предприниматель

не обнаружил