Отзыв о компании Постторг, ОАО
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Ольга Поджарая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Июль 2015

...

Уважаемый "Действующий работник "!
Посвящаю Вам первый и единственный мой отзыв о Вашем обществе. По Вашему стилю изречения и эмоциональной насыщенности отзыва, совсем не трудно понять кто автор... Вы сделали вывод, что кроме меня нет других кандидатов, желающих Вас "пиарить " , но уверяю, Вы глубоко заблуждаетесь!
Ваш отзыв от 06.10.2015 конечно насыщенный выводами и довыдами, однако он не выдерживает никакой критики.
1) Чтобы Вы не говорили, не писали, не думали обо мне, я все же сделала не мало добра людям за период работы в организации.
2) Мой уход из организации - для меня это всего лишь рабочий момент, и договор заключенный между нами в мае я, в отличие от Вас, соблюдаю в полной мере.
3) Вы, как и в целом ОАО "Постторг " для меня история, всего лишь момент из моей прошлой жизни, и я совершенно уверена, что этому прошлому нет места в моем настоящем и будущем.
4) После моего ухода из организации мне безразлично и абсолютно ровно всё, что связано с ОАО "Постторг ", на ваши взлеты или падения , и не поверите, на чету Хильченко в том числе.
С чего вы решили, что людям, ушедшим из Вашей организации, больше нечем заниматься, как продолжать жить жизнью ОАО "Постторг " ?
Поверьте, на Вас свет клином не сошелся, и тратить свое время на прошлое, т. Е. На Вас, абсолютно нелогично и безрассудно глупо.
5) Я никогда не участвовала в интригах и сплетнях, всегда была прямым человеком и остаюсь верной своим принципам, всегда высказывала свое мнение вслух и глядя человеку в глаза, а поэтому хочу сказать, не стоит оскорблять людей своими нелепыми и обсурдными довыдами, соблюдайте же хоть какой-то такт, включайте логику, когда делаете выводы.
А что касается увольнений со скандалами, так не Вам ли не знать , что не на себя, а на Вас, я уговаривала людей работать за гроши в кризисное в части персонала время для ОАО "Постторг" , но видимо теперь Вы об этом конечно же забыли...
6)Уважаемые, наши пути давно разошлись, мы идем каждый своей дорогой. Оставайтесь историей для ушедших, бывших ваших сотрудников. Огромная просьба - ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ!!!
P.S. : Пользуясь случаем, всем, с кем мне довелось работать в этой организации, огромное спасибо! У всех кого По воле случая, обидела, прошу прощения !
Удачи вам и всех благ!

# лолита2015-10-31 13:26:00
Действительно есть за что просить прощения