Отзыв о компании КРАУД, ООО
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Эл. почта: office@kraud.org
Регионы работы: Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8831 412-99-90

Описание деятельности:  поставка и продажа сельскохозяйственного оборудования

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив, что было большим плюсом, который впоследствии сменился, но это субъективное мнение! И расположение рядом с домом, что тоже со временем изменилось, поменяли офис!

Никогда не писала отзывы, но надеюсь кому-нибудь мой отзыв будет полезен! Отработала в компании около 3-х лет. По началу все было неплохо, но со временем стали задерживать зарплату, дольше и дольше. Ситуации бывают разные и все мы их понимали и ждали!) В итоге долгов накопилось немало, как сотрудникам, так и клиентам! Мне до сих пор долги до конца так и не отдали, хотя не работаю уже больше 4-х месяцев, посчитали видимо ненужным, а выпрашивать заработанные деньги считаю странным! Зарплата была неофициальная, поэтому доказать очень сложно! Но очень неприятно верить своему руководству с которым проработал не один год и потом слушать, что нет денег, чтобы отдать тебе долги! Они конечно забыли про меня и долги свои мне простили наверно, да и я зла не держу, удачи им! Но если и идти работать в эту компанию, идти надо на должность с официальной зарплатой, хотя решает каждый сам, но стоит задуматься! P.S. Хочу извинится перед клиентами, которым продала оборудование и его не поставили, звоните почаще и напоминайте о своих долгах!