Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ООО "Джи Ти 7 Эквипмент", ООО "Джи Ти Сэвэн", ООО "Юрконсалт", ООО "Росэкспорт", ООО "Кузполимермаш" и ещё порядка 20 компаний
Сайт:  gt7.ru
Эл. почта: in@gt7.ru
Телефоны: (495) 684-12-18

Описание деятельности:  газового оборудования и специальных транспортных средств для предприятий газовой и нефтяной отрасли. Это плачевный остаток эвакуированого в военные годы г.Кузнецк машиностроительного предприятия, которое было приватизировано в 90-х. Это та же компания : http://orabote.biz/feedback/list/company/17485

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Очень не плохой коллектив, но компанию это не спасает и работать от этого не легче.

1) Главная отличительная черта этой компании - ЧЁРНЫЙ ОФИС! В прямом смысле чёрные стены, чёрный ресепшн, за которым никто не сидит (т.к. всех секретарей уволили), большие зеркала в золотых рамах. Выглядит как полная клиника, потому как ослу понятно, что чёрный цвет для офиса не пригоден из-за того, что поглощает свет и создаёт угнетающую атмосферу.
2) Официальная зарплата минимальная у всех! Т.е. фактически зарплаты чёрные.
3) Количество организаций зашкаливает за 20 штук, из которых 90% не действующие помойки - это безобразие руководители часто именуют "холдингом".
4) Руководство: мама Антошкина Н.П. (пенсионерка - учительница русского языка и литературы) и сын Седов Р.Н. (за 40 лет, позиционируется как кандидат экономических наук) - в 90-х каким-то образом получили советское производство спецтехники в г.
Кузнецке на 2 500 работников и за 25 лет его фактически уничтожили (сейчас ориентировочно 200 работников на предприятии) - видимо, где-то глубоко в душе понимают, что поступили плохо, и потому официальными руководителями стараются нигде не светиться, руководят что называется из-за ширмы.
Основная направленность их управления заключается в жесточайшей экономии на туалетной бумаге и зарплатах работников, при этом развития бизнеса нет в принципе. Маркетинговую политику полностью упустили (на гос. контракты не вышли и никогда, скорее всего, не выйдут, т.к. очень любят перескакивать с одного ЮЛ на другое, менять наименования действующих компаний), но зато пристально следят за работниками, чтобы те не дай Бог не залезли в Интернет по своим делам. Качество руководства ниже плинтуса, уважения к сотрудникам "0", о корпоративной культуре никто даже слыхом не слыхивал, хотя коллектив в целом не плохой.
5) Менеджеры работают как Папа Карло (и по закупке и по продажам), но их коллектив частенько перетряхивают и могут работника уволить 1 днём через 1-2 недели, через месяц работы запросто,
6) а вот у административного персонала возникают проблемы из-за полного бардака в бухгалтерии (видимо с главбухами у руководства отношения патологически не складываются), из-за полного бардака в юридическом отделе - это уже связано с двумя факторами: а) превратным видением руководителей специфики работы юр. отдела (его часто путают с делопроизводством и секретариатом) и б) с особенностями юриста Сойту М.В., позиционирующей себя как начальника отдела, а по факту им не являющейся, - девушка очень странная, хотя внешне и привлекательная, может с милой улыбкой настучать и подставить своих подчинённых и коллег.
7) Официальным стукачом является секретарь - с виду женщина очень приятная, но при ближайшем рассмотрении оказывается совершенно не воспитанной.
Работать здесь не рекомендую никому, потому как компания держится на честном слове и живёт до первой проверки гос. органов (будь то налоговая, трудовая инспекция, пожарники или охрана труда), всем работающим работникам советую увольняться всё по той же причине.

# Ирина2016-11-24 10:57:14
Всё верно
# Работала с 2010 по 2014 год2016-04-01 19:06:21
Уважаемый господин дизайнер ,бухгалтер и юрист в одном лице.Я в корне не согласна с вашим отзывом! Проработав в юридическом отделе три года (ушла по собственному желанию - предложили работу в доме напротив) - до сих пор общаюсь со всем коллективом , всегда вместе на все праздники.Может вы сами откроете свой бизнес, найдете помещение в центре Москвы, оформите его на свой вкус , и сами будете вести бухгалтерию , юридический отдел как вы себе это представляете. И кстати Мария является руководителем юридического отдела данного предприятия.