Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Прохожу обучение в данной компании на должность менеджера по продажам. Начать хочу с того, что у компании великолепный офис в шаговой доступности от метро Красносельская, также хочу отметить что им принадлежит весь центр в целом! На входе сидит охранник (пока знакома с двумя), миссия которых не только узнать у Вас личные данные для прохода, но и помощь в нахождении нужного Вам сотрудника. Весь офис оборудован очень хорошо, имеется лекционные залы для клиентов, обучающие классы, комната для отдыха и для обеда (что не маловажно). Все сотрудники очень приветливые, даже женщина на гардеробе! Еще большим плюсом для меня было то, что обучение всего семь дней, для примера обучение в других РИЦ три недели. Оформление с первого дня, все дни обучения оплачиваются!!! Читала ниже комментарии о плохом обучении Зои Александровны- это абсолютная ЛОЖЬ! С первого взгляда она может показаться строгой, но ее задача чтобы-ВЫ УЧИЛИ! Преподаватель она очень грамотный, хотя на вид ей до тридцати. Говорит громко, внятно, все сразу в голове устаканивается!!! Единственное но, она требует, т.к сама полностью выкладывается на обучении! Согласитесь, ведь любому специалисту хочется видеть результат своей работы. Не знаю кому вообще в голову могло придти назвать ее не компетентной! В данной компании все сотрудники очень компетентны!!! ВСЕ ЧТО ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ПРОСТО СЛУШАТЬ И ЗАПОМИНАТЬ! ЭТО ВАМ ЖЕ И ПОНАДОБИТЬСЯ ДЛЯ ПРОДАЖ! Есь еще преподаватель Татьяна, тоже очень милая девушка, к ней всегда можно обратиться с вопросом, она все объяснит и поможет.Тренер Эдуард научит как правильно вести себя с клиентом, чтобы сделать успешную продажу и не упасть в грязь лицом. Еще мне очень полюбилась Ольга Кудрявцева- руководитель службы персонала, очень грамотная, отзывчивая и реально такое ощущение, что она за всех нас переживает. Вообщем коллектив там потрясающий, чувствуешь себя как дома! Во вторник у меня конечная аттестация-деловая игра и даже если я ее не пройду (не доучу что-нибудь), у меня навсегда останутся самые теплые впечатления от данной команды! УДАЧИ СПЛАЙН!

нет!