Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 23:42 29.04.2011
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: Авраам Линкольн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Из положительных сторон можно отметить только соцпакет(2 отпуска, летний и зимний), да своевременную выдачу крошечной зарплаты.

Самая главная отрицательная сторона - это тупоголовое КЫЮВСКОЕ руководство. За довольно продолжительное время работы в компании, порядка 5 лет, условия работы только ухудшились. Ни одного положительного момента. Сплошная демотивация взамен мотивации. Штрафы, требования, стандарты, сроки.... Кто тут упоминал Юхно, Степанова, Глушенко? Человек небось из числа ДМ или АД или их прихлебателей, которые только могут получать приличные деньги, да прогуливать наши на всевозможных слетах по ТУ.
Отношение к людям в компании, как к быдлу. Неуважение на каждом шагу. Причем к людям, которые для
этого начальства и зарабатывают денежку. Система мотивации простая - не хотите работать, не устраивает, валите! Возьмем новых.
Я понимаю, что сейчас от безнадеги многие ищут хоть какое-то место чтоб трудоустроиться. Но мой вам всем совет - не спешите, поищите тщательнее. Если вы молоды,энергичны, целеустремленны, то наверняка найдете место с уровнем работы получше и с зарплатой повыше, чем 2000грн в очень хороший месяц.
Когда-то я гордился,произнося - Я РАБОТАЮ В МОБИЛОЧКЕ! На сегодняшний день мне грустно и обидно за компанию, во что она превратилась и стыдно кому-то говорить о том, во что превратился мой заработок. Работаю по привычке...

# Авраам Линкольн2012-01-05 21:20:16
Время идет и лучше не становится. И, почему-то я связываю все это с моментом назначения Юхно ген.директором. Она и финансист то хреноватый по большому счету.. Ну и сидела бы себе на старом стуле и не отсвечивала. Не, понесло же ее на нашу голову. Так вот за последние 3 года ее руководства стало просто невозможно работать. Ее бы сунуть в условия, в которых трудятся ее сотрудники. Которые не летают самолетами, не покупают для непонятных нужд новые машины. Царица херова!)) Пожила бы в бараках, в которых приходится жить и попиталась на суточные, которые она выделяет с барского плеча. Слабо, а, Ольга Исаковна? За 25 рубчиков то попитаться целый день?
Ну, а венец человеческой экономической мысли это новогодние подарки - галимая некачественная икра(она сама то ела ее, интересно), ЖПС-ы на машины и печенюшки партнерам. Во они то порадовались,небось!
Короче, с Новым, еще одним галимым годом вас, мобилчане!!!
# Дима2011-08-16 19:27:45
+100
ко всему сказаному
# Счастливая2011-05-28 22:35:38
Полностью согласна с автором. Несколько моих друзей уволились из этой компании, по тем же причинам. Сама же я, не так давно, была на собеседовании у товарища Степанова - приехала на встречу ради интереса, чтобы самой понять, а правду ли говорят о Мобилочке. Уже в первую минуту "собеседования" я поняла, что все это чистая правда! Настолько нахального, самовлюбленного, напыщенного петуха, я никогда не встречала!!! Теперь я уверенно могу сказать - при таком руководстве, никакого будущего у компании нет!